Анатолій Гриценко: В Україні можуть бути дострокові президентські вибори

admin 09.04.2012 16:21 ПОЛІТИКА

(мовою оригіналу)Неужели, Янукович не планирует второй срок? Но ведь в Раде не исключают того, что в Украине могут быть досрочные президентские выборы. Так говорит народный депутат Анатолий Гриценко.

"Президентские выборы могут быть и преждевременными, потому что уже начинает срывать резьбу", - отметил политик в интервью "Газете.ua". Он напомнил случай с Оксаной Макар. "Одни выродки из милиции отпустили других выродков, которые изнасиловали девушку. Общество поднялось, это всколыхнуло социальные сети. Прокуратура преступников задержала и как будто успокоили ситуацию. А если бы, не дай бог, такое произошло в Крыму с крымской татаркой, - трижды стучит по столу. - Могло бы резьбу сорвать так, что никакая милиция не сдержала бы. Были бы погромы, поджоги", - заявил народный депутат газете.

При этом, по мнению Гриценко, судя по всему Виктор Янукович не планирует второй президентский срок.

"Если бы у него была установка на второй срок, то не уничтожал бы страну, предпринимателей", - отметил политик в интервью "Газете.ua", отвечая на вопрос, какие шансы Януковича во второй раз стать президентом. "Сейчас его смотрящие в каждом регионе отбирают любой бизнес, включительно с бизнесом Партии регионов и тех, кто поддерживал Януковича. Не буду называть конкретные фамилии, потому что эти люди боятся. Знают, что их некому защитить. Потому что правоохранительные органы не только в теме, но и в доле. Это отличает нынешнюю власть от предыдущей. Как говорят предприниматели, те тоже крали, но эти создают инфраструктуру коррупции - срослись правоохранительные органы, суды и криминал - смотрящие", - указал Гриценко.

president.com.ua

admin

Коментарі :


09.04.2012 20:57 юрій

До Дрогобича колись приіжджав ГРИЦЕНКО,але зустріч проходила тільки в залі міськвиконкому!Зал малий,людей прийшло не багато!Поговорив даний пане,щось там пообіяв і....укатіл до КИЄВА!А що далі!НІЧОГО!Він сам по собі- народ сам по собі!СВкоро має приіхати "великий"захисник ВІТЧИЗНИ КАРМАЗІН!Поговорить!Пообіцяє і поіде до столиці УРКАіни!Ми скажемо "СЛАВА УКРАІНІ".І "СЛАВА ІІСУСУ ХРИСТУ"!Вот вам такі справи!ТИМОШЕНКО СИДИТЬ!ЛУЦЕНКО СИДИТЬ!ІВАЩЕНКО СИДИТЬ!І іх ніхто не збирається випускати!МАСОНИІ КРИМІНАЛЬНИЄ АВТОРИТЕТИ ПРИЙШЛИ ДО ВЛАДИ- КАПУТ!!!БАБЛО!БАБЛО!Ось іх мета!Порядку не буде до тих пір,поки при владі буде оте все кодло   шушера!А що ті всі хренові опозиціонери - нуль!Зараз почнуть наіджати по всіх регіонах,щоб іх знову повибирапли до корита - і той же ГРИЦЕНКО!КАРМАЗІН!ЯЦЕНЮК!... і решта прихлєбателів!Кожний печеться тільки за своє рило,ой вибачте - лице!!!


09.04.2012 18:22 Шоні з вароша

И до каких пор это будем терпеть? Ждём пока нас дустом начнут травить?


Додати коментар

 

 

 

Погода

ПОЛІТИКА

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат