Як кандидат Чучка блистав "інтелігентністю" на берегах Ужа   (ВІДЕО)

admin 24.10.2012 10:13 ПОЛІТИКА

"Что они ни делают, не идут дела, Видно в понедельник их мама родила". Це про ужгородського кандидата у кочегари чи у портові грузчики Пашу Чучку, який через свій брутальний сленг виходить в лідери переглядів в Інтернеті. Отже, дивіться, Чавло Пучка презентує!

Припев песни «Остров невезения» точь-в-точь отображает сущность избирательных кампаний Павла Чучки. Что только не делал этот человек, чтобы пробиться в «высший свет общества» - мыл центральную площадь Ужгорода с шампунем, приходил на митинги с гробами, запускал траурные венки в речку и т.д. – ничего не помогало. Для избирателей он все равно остаются, таким себе, жалким шутом.
Не стала исключением и нынешние парламентские выборы. Днями на электронную почту нашего сайта пришла видеозапись, которая только подтверждает вышесказанные слова. Интеллигент Владимир Смоланка, которого Балога заставил отказался продолжать избирательную кампанию в пользу Чучки, после просмотра этого ролика наверняка многократно пожалеет о своем решении. Ведь именно он, известный далеко за пределами Закарпатья медик, рекомендовал своим знакомым, друзьям и просто избирателям поддержать этого грубого и неотесанного мужлана.
http://transkarpatia.net/actual/12253-na-zakarpate-kandidat-v-deputaty-chuchka-proglotil-zuby-video.html

admin

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

ПОЛІТИКА

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат