Как выбрать хороший и недорогой отель в 2022 году



Говорят, что хорошее не дешево, а если быстро, то не может быть хорошим.

В индустрии гостеприимства есть несколько хороших практик, которые помогут вам найти интересное жилье или другие города за небольшие деньги.

Минимальные критерии

Мы устанавливаем минимальные критерии, которым должен соответствовать отель, чтобы иметь возможность его выбрать. Заходим на специализированные сайты, где у большинства отелей есть свои предложения. Там мы отмечаем интересующие нас критерии.

Самое главное количество спальных мест в номерах, будь то завтрак, расположение, парковка и т.д. Не пугайтесь поздних сроков - отели часто имеют забронированные номера, которые они не включают в бронирование, поэтому мы можем позвонить и попросить. Это особенно важно, если вы рассматриваете место для свадьбы, выбирая отели в Одессе для важной конференции и т.д.

Отзывы в интернете

Нужно обращать внимание на мнения, когда их достаточно, когда они заслуживают доверия, когда они воодушевляют или обескураживают нас. Например, многие отзывы могут предупреждать вас о неприятном запахе в отеле или большом шумном ремонте поблизости. Это факторы, которые могут испортить наше пребывание. Имейте это в виду, даже если вам нужна гостиница недорогая.

Отели, соответствующие кретериям

Как только у нас будет несколько ночей, соответствующих критериям, мы сможем сделать следующий шаг. Часто цена бронирования или другого агента выше, чем при бронировании жилья напрямую. Нас интересует, есть ли у отеля свой сайт, есть ли акции в его социальных сетях и т. д. Это заметно упростит у ваша подходящая гостиница в Одессе уже ждет вас.

Не бойтесь звонить в отель

Не бойтесь звонить и спрашивать номера и цены. Зададимся вопросом, можно ли как-то снизить цену, отказавшись от некоторых удобств, лайкнув и поделившись публикацией или активировав рассылку. Обычно звонок в отель не требуется, у большинства отелей есть свой сайт, так, например, на сайте гостиницы “Калифорния” в Одессе мы можем найти всю полезную информацию и забронировать номер выгодно.

Уровень резервирования

Попробуем активировать учетную запись на портале бронирования, что позволит нам бронировать номера в отелях, участвующих в самом дешевом проекте. Часто вы можете воспользоваться специальными предложениями по бронированию, чтобы забронировать жилье по низкой цене даже в последнюю минуту. Отели, даже такие хорошие, как гостиница "Калифорния" 5 звезд в центре Одессы, предпочитают клиентов, заботящихся о цене, чем обо всем остальном.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат