Отбеливание зубов, особенности процедуры



Красива, здоровая и белоснежная улыбка - это мечта многих. Но к сожалению, не каждого человека природа наделила здоровыми зубами. Но сегодня все в ваших руках. Даже если у вас не идеальная улыбка, то все можно исправить при помощи современной медицины. В последнее время, помимо стоматологического лечения, стала популярна услуга отбеливание зубов. Благодаря данной процедуре можно существенно осветлить ваши зубы, сделав вашу улыбку более яркой.

Процедура отбеливания зубов, как происходит

Процедура отбеливания зубов сама по себе полностью безопасна и безболезненна. Это косметическая услуга, поэтому обычно отбеливаются зубы, которые видны во время разговора или улыбки. Обычно это от пятого до пятого зуба, или может быть до шестого. О том, на сколько можно отбелить зубы, сложно говорить без осмотра, ведь у каждого человека есть свой естественный цвет зубов, светлее которого просто зубы не могут быть. реально отбелить зубы от трех до двадцати тонов. Важно помнить, что отбелить зубы сразу на несколько тонов не получится, в этом вопросе необходима регулярность. Эффект необходимо поддерживать и дома выполнять все необходимые рекомендации.

Этап отбеливания зубов начинается с профессиональной чистки зубов. Если в зоне отбеливания отсутствуют кариозные участки, то к отбеливанию можно приступать. Важно понимать, что отбеливается лишь зуб, пломбу отбелить невозможно. Это говорит о том, что лечение или реставрация передних зубов должна происходить после отбеливания. Перед процедурой десну необходимо изолировать специальным материалом. После этого на зубы фронтального ряда наносится гель, благодаря которому происходит химический процесс.

Какие рекомендации следует соблюдать после отбеливание

Процедура отбеливание зубов Киев требует особого отношения к зубам. Необходимо соблюдать некоторые правила после отбеливания, которые помогут вам сохранить белоснежную улыбку надолго. К ним следует отнести:

— важно соблюдать белую диету в первые 48-72 часа. Необходимо отказаться от кофе, черного чая, красного вина, любых красящих фруктов и овощей, шоколада.

Всем ли можно отбеливать зубы

Отбеливание зубов происходит безболезненно и полностью безопасно. Но существует и несколько противопоказаний к данной процедуре:

— возраст до 18 лет;

— беременность или кормление грудью;

— проблемы с деснами, острый период.

Стоимость отбеливания

У многих клиентов возникает вопрос, а сколько будет стоить отбеливание. На самом деле отбеливание зубов цена будет зависеть от многих факторов, от состояния ваших зубов, до количества тонов. Во время процедуры используются качественные дорогие материалы, а также специальное оборудование, благодаря чему стоимость не может стоить слишком дешево. Поэтому, если вам предлагают недорого и быстро отбелить ваши зубы, не верьте этому, а лучше поищите другую клиннику, где опытные специалисты проведут диагностику, оценят состояние ваших зубов и расскажут о тоне, который можно достичь благодаря отбеливанию.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат