Склад временного хранения

25.02.2022 13:18 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Склад временного хранения – это специальное помещение, которое используется для временного хранения имущества заказчика.

Сегодня востребованной является услуга размещения имущества различного назначения на складах временного хранения. В этом случае можно гарантировать его полную сохранность и при этом освободить место в офисе или дома.

Склад временного хранения (СВХ) представляет собой просторные помещения, оснащенные специализированными стеллажами.

Разновидности оснащения:

  • Консольные стеллажи. Конструкции изготавливают под определенные размеры и рассчитаны на повышенную нагрузку. Чаще всего, они востребованы для размещения крупногабаритных изделий.
  • Глубинные стеллажи. Их используют для размещения длинногабаритных изделий как в длину, так и в глубину. Такие конструкции экономят место и отличаются простотой в использовании. Это связано с тем, что в выделенных ячейках можно быстро найти нужный материал. Часто данный вид стеллажей имеет сквозную конструкцию, что позволяет загружать товар с одной стороны, а забирать с другой.

При использовании складов временного хранения гарантируется  полная защита имущества. Такие помещения надежно охраняют, в них предусмотрено видеонаблюдение, установлена сигнализация и противопожарная защита. Также приняты все специальные меры для защиты имущества от плесени и грызунов.

В складах временного хранения предусмотрена удобная логистика. Транспортные средства легко могут подъехать к месту загрузки/разгрузки. На территории склада всегда имеется большая и удобная парковка с площадкой для разворота.

Обязательно склады временного хранения оснащаются необходимым специализированным оборудованием. В помещениях поддерживают требуемую температуру и влажность при необходимости. Это исключает риски того, что продукты или другие лекарства испортятся при хранении.

Склад временного хранения часто используют для хранения импортных продуктов, при перевозке которых возникли определенные сложности при таможенном оформлении. Их разместить можно на временное хранение при отсутствии нужных разрешающих документов.

Использование склада временного хранения – это экономически выгодное решение. Арендовать место для хранения товара намного выгоднее, чем покупать специальное помещение  в собственность.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат