Модели серии TC POWERCOM



Источник бесперебойного питания работает по технологии двойного преобразования. Двойное преобразование напряжения позволяет работать без перебоев. Нулевое время переключения обеспечит вам стабильную защиту электронного оборудования от выхода из строя. Серия TC POWERCOM оснащена охлаждающим вентилятором, снижающим уровень шума. Источник бесперебойного питания – идеальный вариант для постоянной поддержки работы вашего электронного оборудования и обеспечения его оптимальной защиты. ИБП оснащен дополнительным экраном, благодаря которому можно быстро и легко управлять его работой. Данная модель источника бесперебойного питания предназначена для обеспечения максимально возможного выходного напряжения. Купить UPS можно оптом на сайте Powercom.

Больше возможностей

Устройство было оснащено множеством различных удобств, которые, безусловно, будут поддерживать работу вашего офиса. Блок питания создан, чтобы обеспечить вам наилучшую защиту и не допустить потери конфиденциальных данных, необходимых для функционирования предприятия. Качество изготовления и тщательный подбор материалов, из которых изготовлено данное устройство, позволит вам долгие годы наслаждаться комплексной защитой ваших компьютеров. Источник бесперебойного питания большой мощности. Купить ибп в украине можно в магазине как оптом, так и в розницу.

ИБП имеет функцию холодного запуска, которая позволяет компьютеру запускаться без основного источника питания. это очень полезная опция в экстренных ситуациях, когда пропало основное питание, и нам нужно отправить чрезвычайно важное сообщение, передать файл или перезагрузить компьютер, чтобы правильно его выключить.

Полная защита

Качественный источник бесперебойного питания, который поможет продлить срок службы ваших устройств и обеспечит им стабильную защиту. Технология AVR стабилизирует все напряжения и проблемы с выходным напряжением на оборудование. Компактный дизайн идеально подходит для небольших помещений. Серия RPT представляет собой идеально выдержанный баланс между низкой ценой и высоким качеством изготовления. Минимальное время перехода на аварийное питание позволит вам сохранить бесперебойную связь вашего оборудования с источником энергии.

Ситуации от которых спасет аппарат

      ● Аварии на линии.
      ● Скачки напряжение в сети.
      ● Помехи.

Компактная конструкция

Время резервного копирования в 20 минут достаточно, чтобы сохранить все важные файлы и безопасно выключить компьютер. Благодаря небольшим габаритам нет необходимости искать дополнительное место, источник бесперебойного питания поместится практически в любом месте. Минимальное время перехода на работу от батареи предотвратит выход из строя. Вес этого источника бесперебойного питания всего 5 кг, его легко переносить и устанавливать. Оснащен сигнализацией и светодиодной подсветкой. На странице сайта вы узнаете - сколько стоит бесперебойник.

Линейно-интерактивная технология

Источник бесперебойного питания, выполненный по линейно-интерактивной технологии. Компактный размер и низкая цена делают его идеальным компонентом для безопасного офиса и рабочего места. Высокий срок службы до 5 лет позволяет нам получить отличное решение для защиты нашего оборудования. UPS является дополнительным преимуществом для любого электронного хранилища, где хранятся важные данные.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат