Что такое обеденная группа



Это комплект, который включает все необходимые элементы для совместной трапезы в кругу семьи или друзей. Обеденные группы являются комплексным решением и состоят из столов, стульев и прочих аксессуаров - https://terrahome.com.ua/ru/ulichnaya-mebel/obedennye-gruppy/. Есть возможность подобрать комплекты под конкретного покупателя с учётом его предпочтений.

Такой подход избавляет от необходимости поиска и подбора предметов, экономит время для более полезных или приятных занятий. Изделия, которые предлагает наш магазин, изготовлены ведущими европейскими производителями, соответствуют премиальному уровню качества и надежности, что гарантирует долгую службу.

Из чего состоит обеденная группа?

Основные элементы обеденных групп – это столы и стулья. Столы в нашей компании представлены в виде готовых конструкций, отдельных столешниц и подстольев-рам для них. Это дает большую гибкость в подборе нужного именно вам сочетания.

Ассортимент стульев позволяет найти оптимальные дизайнерские решения обеденной группы. Дополнением или заменой стульев могут послужить кресла, широкая линейка которых также есть у нас в наличии.

  1. Столешницы. Выполнены в двух видах: тиковое дерево и HPL. Тиковое дерево отличается высокой механической прочностью, не боится влаги и экстремальных перепадов температур, обладает красивой деревянной фактурой. HPL сочетает высокую стойкость к негативным воздействиям окружающей среды, простоту ухода и разнообразие внешнего вида.

  2. Подстолья-рамы. Изготовлены из алюминия с порошковым покрытием. Легкость конструкции, высокая механическая прочность и стойкость к воздействиям окружающей среды. Порошковые покрытия представлены в разной цветовой гамме и позволяют подобрать цвет и оттенок под ваши требования.

  3. Стулья. Алюминиевый каркас, сиденья и спинки из текстилена или олефиновой ткани. Все материалы отличаются высокой прочностью, долговечностью, требуют минимум ухода.

  4. Кресла. Каркас алюминиевый или из нержавеющей стали с порошковым покрытием. Материал подушек, спинок , сидений – олефиновая ткань, текстилен. Складная конструкция некоторых кресел удобна для хранения и позволяет легко и быстро менять количество мест за столом. Все материалы премиального европейского качества, выдерживают круглогодичное нахождение под открытым небом и не теряют презентабельности при несложном уходе.

Цена на обеденные группы зависит от материалов изделий, конструкции, комплектации дополнительными аксессуарами. Такой подход позволяет более гибко формировать итоговую стоимость покупки.

Почему стоит купить у нас?

Наша компания предлагает обеденные группы от ведущих европейских производителей, стильные, долговечные, неприхотливые в эксплуатации. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет сделать именно тот выбор, который вам нужен. Также осуществляется доставка по всей территории Украины надежными транспортными компаниями. На все товары распространяется гарантия от производителей.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат