Какие вкусы предлагает популярный производитель одноразовых электронных сигарет Elf bar



Конечно, о вкусах не спорят. Каждый любитель парения имеет свои предпочтения в выборе ароматов. Понятно, что существуют более или менее популярные вкусы. Поэтому задача производителя одноразовых электронных сигарет радовать как можно более широкий круг своих почитателей. Неудивительно, что сложно найти одноразку с действительно «нишевым» вкусом. Ведь, например, аромат печеной картошки понравится далеко не всем. Поэтому такого рода жижи выпускают сторонние изготовители жидкостей для парения. К тому же попробовать эксклюзивные ароматы, подобные творению белорусской фабрики, можно лишь с помощью открытой под системы, боксмода, мехмода — в общем, тех устройств для парения, в которых предусмотрена самостоятельная заливка жижи. А вот в случае с одноразовыми электронными сигаретами приходится довольствоваться предложениями производителя. Впрочем, такие известные бренды, как Elf bar, предоставляют своим поклонникам широкий ассортимент для выбора.

Ароматы от Elf bar — фруктово-ягодное изобилие с приятными дополнениями

Какие впечатления оставляет парение одноразок Elf bar? Прежде всего хочется назвать яркие и насыщенные вкусы. Если же говорить о преобладающих предложениях, то главное направление — фруктово-ягодное. Однако это вовсе не означает, что любители других вкусов не найдут себе одноразку по душе. Например, популярная модель эльф бар 1500 с мощным аккумулятором предлагает широкое разнообразие ароматов. Кстати, интересной особенностью линейки устройств от этого производителя является отличающиеся предложения вкусов у разных моделей, рассчитанных на определенное количество затяжек. Вообще, любителю парения есть из чего выбирать: в продаже одноразки с разными объемом резервуара для жижи и емкостью аккумулятора. Соответственно, количество заявленных затяжек составляет от 550 до 2500.

Если взять, например, модель Elf bar Lux на 1500 затяжек, то среди представленных вкусов можно найти действительно интересные предложения:

      ● Освежающего ледяного банана.
      ● Заряжающего энергией клубничного или виноградного сока.
      ● Клубники с виноградом.
      ● Микса экзотических плодов — манго, персика и агавы.
      ● Еще одного сочетания «гостей» из тропиков — зеленого киви, гуавы и маракуйи.
      ● Клубники с бананом.
      ● Кофе с табаком.
      ● Ставшего классикой в Северной Америке кисло-сладкого лимонада из синей малины.
      ● Черники.
      ● Бананового молока.
      ● Смеси манго, арбуза, персика.
      ● Кислого яблока.

Вообще, любители парения предпочитают различные ароматы. Однако проведенный анализ показал, что практически каждый благосклонно относится к вкусу клубники. А вот насчет манго мнения разделились — от полного восторга до категорического неприятия из-за его чрезмерной сладости и насыщенности. Достаточно много украинских вейперов выбирают более легкие и привычные для наших широт вкусы арбуза и кислого яблока. В жаркое время года приятно освежиться ледяным бананом или мороженым с клубникой. Такие ароматы — настоящие хиты лета. В то же время в США любители парения в восторге от летнего напитка №1 в этой стране — кисло-сладкого лимонада с синей малиной. Те люди, которые начинают парить одноразки в надежде избавиться от курения, предпочитают знакомый вкус кофе с табаком. Как видим, в ассортименте бренда Elf bar представлено большинство из самых популярных у потребителей ароматов.

У каждой модели — своя «изюминка»

Как мы уже знаем, в линейке производителя — модели на число затяжек от 550 до 2500. В каждой из них — как популярные и характерные для одноразок бренда ароматы, так и свои «фишки». Скажем, Elf bar на 2500 затяжек предлагается с вкусом классических конфет. А выбрав устройство на 2200 затяжек можно насладиться ароматным кукурузными хлопьями с молоком, заварным кремом, а также клубникой со сливками. Если же отдать предпочтение менее мощному варианту, рассчитанному по заверению производителя на 1500 затяжек — Эльф бар 1500, то есть возможность побаловать себя охлажденной колой. Или вообще попробовать ощущения от парения жижи с загадочным ароматом неонового дождя.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат