Профессиональная химчистка матрасов – гарантия качества и оперативность



Для каждого человека важно ощутить в доме чистоту и порядок. В ходе регулярной уборки выполняются простые процедуры по упорядочению вещей и удалению грязи, мусора и пыли с поверхностей в жилище, смене постельного белья. Чаще всего генеральную уборку проводят сезонно, также со стандартным набором привычных процессов. Это мытье окон и стирка гардин, а также чистка ковров. Мало кто задумывается над тем, что чистота матрасов не менее значима. И доверить подобную задачу важно профессионалам. Качественная химчистка матрасов Киев для вас – в компании GRAND. Вы сможете посетить сайт и подробно ознакомиться с услугами, которые здесь предоставляют на высоком уровне качества. Удобный и простой интерфейс позволит каждому без лишней траты времени изучить предложения и сделать верный выбор. Здесь все удачно распределено в соответствующих разделах. После того как вы сделаете выбор, останется только оформить заказ. Для этого вам не придется даже выходить из дома. Вы сможете созвониться и по телефону бесплатно проконсультироваться. Вам компетентно и бесплатно ответят на вопросы и помогут принять верное решение. Здесь гарантируют безупречные результаты быстро и безопасно.

В неочищенном матрасе содержится масса неприятных и даже опасных органических, минеральных частиц. Это:

      ● перхоть и шерсть домашних животных;
      ● отмершие частицы кожи человека и элементы пищи, будь то крошки или пятна;
      ● фрагменты тел насекомых и птичьих перьев, а также споры плесневых грибов;
      ● песок и ворсинки тканей;
      ● мельчайшие элементы материалов, из которых сделаны стены и предметы быта;
      ● экскременты насекомых и других микроорганизмов.

И это – далеко не полный список всего, что может быть в нечищеном матрасе. Матрас – идеальная среда для развития разных микробов и бактерий, для обитания и размножения пылевых клещей.

Профессиональная чистка матраса – единственный эффективный способ для устранения проблем, которые связаны с загрязнением матраса. Опытные специалисты в своей работе используют современное профессиональное оборудование. И результаты вас не разочаруют – быстро и на высоком уровне качества профессионалы справятся даже с самыми сложными задачами.

Важно регулярно проводить профессиональную чистку матрасов – каждые полгода. В химчистку матрасов входит обработка моющими и чистящими средствами, а также выведение пятен, удаление запахов. А еще – восстановление яркости и свежести цвета.

Для глубокой чистки матрасов используют экстракторную машину, распыляющую специальный раствор эффективного воздействия по всей толщине матраса. В результате полного впитывания в матрас, влага раствора дезинфицирует и поглощает в себя пыль, грязь. После этого удается полностью все удалить, оставив идеальную чистоту и свежесть матраса.

Профессионалы ответственно подходят к подбору средств и способов воздействия для разных видов загрязнений и пятен. С учетом материалов для матрасной обивки и внутренних наполнителей, будет подобрано все необходимое для химчистки матрасов.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат