Химическое соединение Бутиламин: что о нем известно



Три-н-бутиламин является важным промежуточным продуктом в производстве межфазных катализаторов, таких как хлорид трибутилметиламмония и хлорид трибутилбензиламмония. Он также используется в фармацевтике, агрохимикатах, поверхностно-активных веществах, смазочных добавках, ускорителях вулканизации и красителях. Он действует как катализатор и как растворитель в органическом синтезе и реакциях полимеризации. Он служит сильноосновным анионообменником, акцептором кислоты, ингибитором в гидравлических жидкостях и эмульгатором. Кроме того, он используется для приготовления фотографических химикатов. Бутиламин купить можно у нас на сайте.

Перфтортри-н-бутиламин используется в электронных приложениях, например, в жидкостной прожиге, испытаниях и процессах пайки в паровой фазе. Он используется в качестве индикаторной жидкости для проверки на наличие утечек и в качестве теплоносителя для испытаний на термический удар. Он является активным компонентом Fluosol, который заменяет искусственную кровь и фторсодержащие охлаждающие жидкости. Кроме того, он используется в качестве растворителя для смазки дисководов компьютеров. Кроме того, он используется в качестве калибровочного химического вещества в газовой хроматографии.

Растворимость

Смешивается с хлороформом, циклогексаном, этиловым эфиром, этилацетатом, гептаном, четыреххлористым углеродом и петролейным эфиром. Не смешивается с водой, метанолом, толуолом, изопропиловым спиртом, бензолом и ацетоном.

Сочетание

Периндоприл

Используется в лечении

Гипертония, нарушение мозгового кровообращения, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, сердечный приступ

Дозировка

Дозу следует подбирать индивидуально в соответствии с профилем пациента и реакцией артериального давления. Периндоприл-трет-бутиламин-PCH можно применять в качестве монотерапии или в комбинации с другими классами антигипертензивной терапии. Рекомендуемая начальная доза составляет 4 мг 1 раз в сутки утром.

У пациентов с сильно активированной ренин-ангиотензин-альдостероновой системой (в частности, с реноваскулярной гипертензией, снижением уровня солей и/или объема, сердечной декомпенсацией или тяжелой артериальной гипертензией) после введения начальной дозы может наблюдаться чрезмерное падение артериального давления. Таким пациентам рекомендуется начальная доза 2 мг, и начало лечения должно проводиться под наблюдением врача. Доза может быть увеличена до 8 мг один раз в сутки после одного месяца лечения.

Симптоматическая гипотензия может возникать после начала терапии периндоприлом трет-бутиламин PCH; это более вероятно у пациентов, получающих одновременное лечение диуретиками. Поэтому рекомендуется соблюдать осторожность, так как у этих пациентов может быть истощение объема и/или соли.

Если возможно, прием диуретиков следует прекратить за 2-3 дня до начала терапии периндоприлом трет-бутиламин PCH. У пациентов с артериальной гипертензией, у которых нельзя отменить диуретик, терапию периндоприлом трет-бутиламином PCH следует начинать в дозе 2 мг. Следует контролировать функцию почек и уровень калия в сыворотке.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат