Волосы для наращивания на лентах и трессах



Не всех природа наградила толстыми, красивыми волосами. А иметь красивую прическу мечтает каждая женщина. Сегодня это не проблема. В салонах красоты предлагается услуга – наращивание волос. Но для этого необходимо правильно их подобрать. Для этого используют искусственные и натуральные волосы. Вполне объяснимо, что второй вариант значительно лучше. Прежде чем обращаться к услугам профессионалов, нужно разобраться в видах волос для наращивания и способах их крепления. Например, вы можете купить натуральный волосы на лентах, капсулах, трессах. Как сделать правильный выбор, попробуем разобраться.

Какие типы волос, используют для наращивания

При процедуре наращивания специалисты используют волосы южнорусского, азиатского, славянского и европейского типов. К бюджетному варианту относятся азиатские, а к самому дорогому – волосы славянского вида, это лучший выбор по таким причинам:

      ● длительный срок службы;
      ● неприхотливы в уходе;
      ● отличаются эластичностью, гладкостью, шелковистостью;
      ● с ними легко работать при создании причесок.

И внешний вид, и структура прядей этого типа на высоте, поэтому их не подвергают обработке кислотами. Для крепления волос применяют разные методы, наибольшее распространение получили следующие:

  1. На капсулах – собранные в пучки волосы находятся в капсулах. Крепят их с помощью специальных щипцов.
  2. На лентах – донорские пряди соединяют специальной клейкой лентой. Крепят их у корней родных волос. Процедура занимает от полу до полутора часов. Коррекция проводится один раз в 2-3 месяца. Эта технология подходит для волос длиной не менее 4 см.
  3. На трессах – это голливудское наращивание. Методика заключается в том, что пришитые к тканевой основе пряди крепят путем пришивания тресса к косичке, заплетенной у корней родных волос. Эта технология подойдет женщинам с плохо растущими, поврежденными волосами, мечтающим придать им объем и требуемую длину.
  4. На заколках – пряди к ним прикрепляются, а потом пристегиваются к волосам на голове.

Хотите купить красивые натуральные волосы на трессах, лентах или другою вида, рекомендуем обратиться в интернет-магазин Star Hair. Более 10 лет он специализируется на продаже волос для наращивания. В работе используются только натуральное славянское сырье высокого качества. Они способны выдерживать порядка 1 тыс. коррекций. На всю продукцию предоставляется гарантия. Выбирайте лучшие волосы для наращивания в магазине Star Hair.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат