Тенденции дизайна упаковки для шоколада



Самый лучший способ упаковки для шоколада — плотный картон от производителя «Лунапак» https://lunapack.com.ua/ru/kartonnaya-upakovka/upakovka-dlja-kharchovikh-produktiv/upakovka-dlya-shokoladaa. Это экологически чистый материал, который никак не влияет, в негативном ключе, на потребительские характеристики сладости. Картон не изменяет вкус и запах плитки, надежно защищает содержимое коробки:

      ● от негативных внешних воздействий,
      ● перепадов температуры,
      ● пыли и грязи,
      ● механических повреждений.

Упаковка для шоколада: дизайн «модная роскошь»

Сегодня несмотря на популяризацию минимализма, роскошь все равно остается на пике популярности. Один из важных трендов в области дизайна оформления упаковки для шоколада — это:

      ● обилие красок,
      ● множество узоров и типографики,
      ● много сложных деталей на небольшой упаковке для шоколада, созданной специально для брендовой плитки.

Обычно такие коробки выбирают для подарка на Новый год, начальству, школьным учителям, руководителям среднего звена и так далее. Роскошная упаковка для шоколада выглядит очень пестро, нарядно, она повышает настроение.

Эксперименты с формой и форматом оформления

Современные дизайнеры разрабатывают упаковку для шоколада довольно смело. Они проводят эксперименты с формой коробки, создавая самые необычные конструкции, отличающиеся от стандартных, привычных для многих из нас. Тем более они экспериментируют с оттенками, в которые окрашивают боксы. Современные технологии позволяют воплотить в жизнь любые самые смелые идеи, о которых даже сложно подумать.

На деле упаковка для шоколада после длительной разработки, внедрения самых смелых решений оказывается очень креативной и интересной. Она выглядит креативно, изысканно, привлекает внимание, притягивать восторженные взгляды.

Изысканный минимализм

Как уже указывалось, выше минимализм сегодня бьет все рекорды популярности. Не исключение упаковка для шоколада, которую также часто изготавливается в минималистической стилистике. Коробка может быть одноцветной, с минимальным количеством:

      ● рисунков,
      ● надписей,
      ● изображений и фотографий.

В моде сдержанные цвета: серые, бежевые, нейтральные оттенки, минималистичные шрифты, которые хорошо читаются и быстро доносят нужную информацию до покупателя.

Какой бы ни была упаковка для шоколада, главное, чтобы она нравилась потребителям, не имела бы негативного воздействия на саму съедобную плитку, упакованную внутри бокса, хорошо продавалась благодаря внешнему виду красивой коробки.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат