Программа MBA – это путь к успеху

08.01.2021 11:49 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



MBA давно зарекомендовала себя в качестве программы для обучения бизнес-сообщества и менеджеров среднего и высшего эшелона. Образовательная программа пользуется спросом в десятках стран мира, так как позволяет вывести бизнес на новый уровень развития. Тем самым, ведёт организацию к прибыли. Позволяет выйти из убытков, построить эффективный отдел продаж, наладить работу производства и сформировать корректные бизнес-процессы, благодаря которым даже маленькое частное предприятие будет успешным.

Рассмотрим, что даёт программа и какую выгоду можно получить от прохождения бизнес-курсов.

Особенности программы MBA

Программа МВА это возможность выйти компании на новый уровень развития. Если в организации присутствует хаос и непонятно как работает тот или иной отдел, то время серьёзно задуматься. Возможно, что скоро произойдёт сбой и тупик в работе компании, который приведёт к большим затратам и расходам. Ведь в хаосе организация существовать продолжительное время не может.

Образовательная программа подходит для круга лиц, которые так или иначе связаны с бизнесом. Это могут быть как руководители компаний, в которых работают сотни или тысячи сотрудников, так и бизнесмены, которые имеют до 10 сотрудников в фирме. Также курсы подойдут для менеджеров среднего и высшего звена. Сотрудников отправляют на курсы как сами компании, чтобы работники повысит профессиональные качества, так и сами сотрудники изъявляют желание пройти обучение, с целью повышения профессиональных навыков и качеств.

Сколько стоит обучение

MBA стоимость обучения варьируется. Цена зависит от ряда факторов. Например, на какую программу будете записываться. Так, обучение проходит на:

  • General MBA - для предпринимателей и владельцев бизнеса;
  • International MBA – в формате один плюс один, выдачей аттестатов бизнес-школы;
  • Мини MBA – интенсивный формат занятий, которые проходят вечером, либо в выходные. Подходит для тех, у кого нет много времени и кто хочет получить концентрированное количество полезной информации без дополнительной шелухи;
  • MBA IT – для специалистов из области информационных технологий. Развивает soft skills;
  • MBA Фарма – для представителей фармацевтической отрасли. Развивает менеджмент, вводит в область маркетинга;
  • Master in Operational Excellence – для руководителей и тех, кто имеет собственный бизнес. Подходит для директоров операционной деятельности в компании.

Таким образом, стоимость обучения будет напрямую зависеть от того, на какую запишитесь программу.

Выбирайте подходящую программу обучения и записывайтесь на курсы MBA!

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат