Как определить надежность охранного агенства

22.02.2021 12:33 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



К услугам охранного агентства все чаще обращаются обычные люди с целью обеспечения безопасности своего имущества. Но даже в такой сфере как охрана и безопасность, высок риск попасть на мошенников или на недобросовестных исполнителей, желающих поживиться за чужой счет.

Как обезопасить себя и найти подходящее агентство безопасности на рынке охранных услуг, предлагаем рассмотреть дальше в нашем материале.

Востребованность охранных услуг

Испокон веков люди стремятся обустроить свое жилище лучшим образом, сделать его максимально комфортным и уютным. Сегодня этого можно достичь при помощи разнообразной электроники и техники, которая становится незаменимым помощником современного человека.

Учитывая такую тенденцию, грабители все чаще в качестве наживы рассматривают мелкую бытовую технику, электронику и другие ценные предметы, которые имеются практически в каждой типовой квартире.

Неудивительно, что востребованность охранных услуг в Украине растет с каждым днем, ведь техника и электроника – это не наличные деньги и даже не драгоценности, которые можно спрятать в банковской ячейке или сейфе. Все ваше имущество на виду и желание его сохранить присутствует у каждого здравомыслящего человека.

Выбор агентства безопасности – что должно насторожить

Специалисты охраны и представители правоохранительных органов подтверждают, что квартиры с установленной системой сигнализации намного реже становятся целью для воров. Риск быть пойманным останавливает даже самых отчаявшихся, но страха грабителя мало для надежной защиты вашего имущества, необходимо чтобы вся охранная система работала без сбоев.

Но на рынке охранных услуг все тоже не так однозначно, как хотелось бы. И даже в этой сфере нередко встречаются недобросовестные исполнители, которые сводят на нет все ваши усилия по защите имущества. На что же стоит обратить внимание, рассмотрим:

  • Подозрительно низкие цены. В качестве ежемесячного платежа вам предлагают услуги по стоимости значительно ниже рыночной? Это повод задуматься. Конечно, цены на некоторые услуги могут быть ниже, чем у конкурентов, но не в 2-3 раза. Чаще снижение цен – это акционные предложения, которые служат для привлечения новых клиентов, и лояльности имеющихся, но никак не постоянная политика компании.
  • Предложения заманчивые, но информации о деятельности компании нет? Или, возможно, информация есть, но все отзывы и комментарии в интернете настораживают тем, что написаны недавно? Скорее всего перед вами компания-однодневка, которая в лучшем случае установит систему сигнализации и исчезнет с вашими деньгами за техническое обслуживание.
  • На ваши вопросы операторы компании отвечают уклончиво, нет четкой схемы работы, вам предлагают сотрудничество без оформления договора? Задумайтесь, а не мошенники ли перед вами?
  • Неряшливый внешний вид сотрудников охраны, отсутствие корпоративного стиля, отсутствие своего автопарка – все это также должно насторожить.
  • Отсутствие информации о клиентах компании, которую можно проверить также может быть серьезным поводом усомниться в честности и добросовестности.

Для сотрудников профессионального агентства безопасности каждый клиент остается в приоритете. Что это будет: охрана квартиры, дома, офиса или торгового центра – к каждой задаче необходим индивидуальный подход и максимум ответственности и профессионализма в работе.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат