Образование в Словакии – особенности



В современном мире многие предпочитают получать образование за рубежом. И выбор обучения в Словакии – верное решение для каждого. На то есть масса веских причин. Образование В Словакии для украинцев с GLOBAL STUDY – именно то, что вам нужно.

Почему стоит обратить внимание на предложения GLOBAL STUDY

Вы сможете посетить сайт и подробно ознакомиться с предложениями. Здесь удобный и простой интерфейс. И все удачно распределено в соответствующих разделах. Для вас – возможность выбирать университеты, узнать полезную и важную информацию о поступлении, подобрать подходящие курсы, изучить услуги и даже прочитать отзывы тех, кто уже восплоьзовался предложениями и решил поделиться впечатлениями. Все остаются довольны. Теперь для каждого реально получить высшее образование в Словакии абсолютно бесплатно – без сертификата ЗНО, со стопроцентной гарантией поступления. Вы сможете об этом также подробно узнать на сайте.

Прешовский Университет - верный выбор для каждого. На сайте вы сможете подробно ознакомиться с факультетами и сделать верный выбор.

Прешовский университет – особенности

Прешовский университет пользуется популярностью для украинских студентов. Здесь сохранились давние образовательные традиции. При этом заведение современное и удобное. Кроме непосредственно учебных факультетов, на базе ВУЗа функционируют Центр непрерывного образования и прикладной интерпритации, компьютерных технологий и социо-историчеких наук, а также Центр языков и культур, экологии.

Для студентов университета предоставляется возможность активно участвовать в научной деятельности, ведущейся на базе Центров. При университете функционируют спортивные клубы, студия танца и пластики, а также студенческий театр и хор.

Для проживания ВУЗ предоставляет студентам комнаты на два – четыре человека в комфортабельных общежитиях. На каждом этаже – современная кухня. В студенческом городке функционирует столовая и разноплановые кафетерии.

Основные достоинства обучения в Словакии

  1. высшее образование в Словакии соответствует лучшим европейским и мировым стандартам.
  2. Финансовые затраты студентов на проживание в Словакии существенно ниже, нежели в другой стране Евросоюза.
  3. На многие факультеты словацких ВУЗов иностранные абитуриенты могут поступать без вступительных экзаменов.
  4. Студенты во время обучения в Словакии имеют право официально подрабатывать. Таким образом удается покрывать все расходы на проживание и путешествовать по европе, посещать разные культурные и спортивные мероприятия в странах Евросоюза.

В большинстве ВУЗов страны учащиеся имеют право планировать и корректировать график обучения самостоятельно. Многие студенты обучаются только три дня в неделю. Таким образом удается параллельно работать или участвовать в разных дополнительных образовательных программах. Кроме того, в заведениях существует свободная атмосфера и индивидуальный подход к каждому студенту.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат