Когда нужно обратиться за помощью психоаналитику?



Основная причина обращения к психоаналитику — душевные переживания, которое становятся причинами тревоги, страха, опустошенности, непринятия себя и своего тела, недоверия к противоположному полу, миру и т.д. Помимо вышеперечисленных причин, человек может вовсе не испытывать дискомфорта, но ощущать некую закономерность, что является преградой при достижении намеченных целей. Если отрицательный опыт повторяется снова и снова, и нет сил разорвать этот замкнутый круг, тогда стоит обратиться к психоаналитику в Киеве. Владимир Казанцев окажет квалифицированную помощь, которая затронет все аспекты жизни.

Как проходит первая встреча?

Первая встреча носит ознакомительный характер, она позволяет понять, удовлетворяет ли специалист вашим ожиданиям, насколько приемлемы методы, которые он применяет при работе. Во время беседы вы сможете понять насколько вам комфортно общаться с человеком, располагает ли атмосфера кабинета к душевным разговорам. Вы поделитесь переживаниями, тревогами, которые побудили обратиться за помощью к специалисту, а также озвучите ожидания от совместной работы. Помимо этого, первая встреча подарит представление о способах решения сложившихся ситуаций. Зачастую первая консультация несет терапевтический эффект, поскольку может привести к уменьшению напряжения.

Чем отличаются психолог, психотерапевт и психиатр? А психоаналитик? К кому обратиться за помощью?

С какими запросами приходят на консультацию:

      ● навязчивые и тревожные мысли и состояния;
      ● панические атаки;
      ● болезни, связанные с психосоматикой;
      ● заниженная самооценка;
      ● эмоциональное выгорание;
      ● трудности при принятии решений;
      ● внезапные перемены в жизни и многое другое.

Работа со специалистом избавит от изнуряющего симптома, который отравляет жизнь. Помимо этого, Вы получите что-то большее, чем простая беседа, — вы обретете свободу, которая подарит гармонию с внутренним я и миром, с прошлым и настоящим. При работе с психоаналитиком вы научитесь понимать себя и других, сможете выражать свои чувства, формулировать желания и отстаивать свое мнение. Забота о психическом состоянии и возможность получить профессиональную консультацию, которая поможет направить ход мыслей в правильное русло, не должны быть недостижимой роскошью. Если душевные переживания не дают вести полноценную жизнь, наполненную радостью, удовольствиями и гармонией — это повод для обращения к психоаналитику.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат