Квадроциклы

28.12.2021 21:13 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Квадроцикл — это мотовездеход, который предназначен для езды по бездорожью. Он имеет четырехколесное шасси, на котором находится мощный двигатель, позволяющий развивать большую скорость. Состоит из двух частей: рамы и переднего моста.

Для управления этим транспортом необходимо иметь права с категорией «А». Купить квадроцикл можно в компании «Мотокосмос».

Виды квадроциклов

  • По типу двигателя эти транспортные средства делятся на бензиновые и дизельные. Первые имеют более высокую мощность и меньший расход топлива. Дизельные двигатели обладают высокой мощностью и могут работать даже на плохом топливе.
  • По типу трансмиссии бывают механическими и автоматическими. В первом случае управление осуществляется при помощи руля и ручки газа. Во втором случае все происходит автоматически, а управление осуществляют датчики и электроника.
  • По виду колес подразделяются на три категории: с очень большими колесами (с шинами низкого давления); с маленькими колесами (на колесах низкого давления, но и с широкими шинами); со всеми колесами (как, например, на снегоходе).
  • По конструкции могут быть одноместными, двухместными и трехместными. Одноместные модели предназначены для детей, они имеют небольшой вес и невысокую скорость. Двухместные предназначены для взрослых, они мощнее и имеют более хорошую проходимость.

Как выбрать квадроцикл

Необходимо определиться с целью покупки. Если квадроцикл нужен для поездок по городу, то лучше купить модель с большим объемом двигателя и с механической коробкой передач. Если же вы собираетесь ездить в основном по пересеченной местности, то выбирайте с автоматической коробкой передач и с большими шинами.

Определитесь с типом двигателя. Для городских поездок подойдут устройства с двигателем и объем которого не превышает 50 см3.

Преимущества покупки в компании «Мотокосмос»

Компания «Мотокосмос» — самая надежная компания по продаже техники в Украине. На складе компании находится большой выбор мототехники. Все оборудование, представленное на сайте, имеет гарантию и сертификаты качества. Компания предлагает следующие услуги:

  • продажа квадроциклов;
  • продажа запчастей и аксессуаров;
  • установка дополнительного оборудования.

Цены зависят от мощности двигателя, количества мест или комплектации. Если вам необходим квадроцикл, обращайтесь в компанию «Мотокосмос» и покупайте по выгодной цене.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат