Профессиональный ремонт погрузчиков



Основным предназначением погрузчиков является подъемно-транспортные работы. С их помощью выполняют и другие задачи – расчищается территория от снега, устанавливается оборудование. И если возникли неполадки в работе погрузчиков, то важно своевременно обратиться к профессионалам. На сайте 4lift.com.ua компания Эталон в Днепре предлагает качественные услуги по ремонту и восстановлению работоспособности погрузчиков всех марок и моделей. Здесь устранят любую неисправность, берутся даже за самые сложные задачи и выполняют все качественно, оперативно и безопасно.

Когда нужен ремонт

Капитальный ремонт погрузчика необходим в среднем после двадцати тысяч часов работы. При этом своевременная профилактика всех узлов и двигателей погрузчика раз в один или пару месяцев или после двухсот – двухсот пятидесяти м/ч, позволяет увеличить среднюю продолжительность эксплуатации погрузчика без капитального ремонта до сорока тысяч часов.

Почему стоит обратиться в Эталон

  1. В компании Эталон профессионально проводят быстрый ремонт погрузчиков – двигателя и карбюратора, а также коробки передач и топливной, гидравлической систем. также для вас – техобслуживание и покраска, другие работы.
  2. Здесь гарантируют оперативно устранения проблем, а также восстановление работоспособности погрузчика в сжатые сроки.
  3. В своей работе профессионалы используют качественное современное оборудование и инструменты. И результаты вас не разочаруют.

Будет проведена тщательная диагностика, по результатам которой удастся выявить причины поломки. После этого опытные специалисты займутся устранением неисправностей и сделают все быстро, на высоком уровне качества, с гарантией на выполненные работы.

Основные работы по ремонту

  1. Ремонт ходовой – из-за поломок ходовой части возможны аварийные ситуации, затруднение передвижения погрузчика.
  2. Ремонт карбюратора – его неисправности не дают нормально работать погрузчику либо вообще приводят к тому, что его невозможно эксплуатировать.
  3. Полный ремонт ДВС – благодаря ремонту двигателя внутреннего сгорания, удается полностью восстановить его работоспособность, продлить срок эксплуатации погрузчика.
  4. Ремонт АКПП/МКПП – из-за неисправностей трансмиссии наблюдаются простои погрузчиков, возникают сложности с их эксплуатацией.

Также специалисты осуществляют покраску, занимаются ремонтом топливной и гидравлической системы. Проводится регулярное техобслуживание, что позволяет исключить непредвиденные поломки и позволяет своевременно заменить детали в случае необходимости.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат