Как воспользоваться ритуальными услугами в Киеве

24.12.2021 18:17 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Смерть близких всегда является тяжелой утратой. Тем более важно сосредоточиться на прощании с ушедшим человеком, не отвлекаясь на разные раздражающие хлопоты, обычно связанные с необходимостью подготовки к похоронам. Не каждому по силам заниматься поиском места на кладбище, оформлением справок и других документов, подбором подходящего кафе для поминок. Все это требует немало времени и сил.

Лучшим решением станет обратиться к специалистам, способным взять на себя решение всех вопросов. Так, ритуальная служба «Осирис» предоставляет полный перечень всех услуг, предшествующих погребению, начиная от доставки покойного в морг и заканчивая организацией поминального обеда. Клиентам бюро доступны различные варианты готовых решений, различающихся качеством и количеством услуг (включая социальные похороны), из которых можно выбрать приемлемый по цене вариант.

Достаточно вызвать представителя бюро на дом, чтобы получить исчерпывающую информацию о предстоящих действиях, связанных со сбором документов и подготовкой ритуальной продукции. Агентство обеспечит полную поддержку клиента, предоставив полный комплект ритуальной продукции, в том числе:

  • гроб с любым вариантом отделки;
  • похоронный церковный комплект (полотенце, свечи, платки, лампадки);
  • крест на могилу;
  • венок из живых или искусственных цветов;
  • цветочные композиции.

Также в зависимости от предпочтений заказчика могут быть предоставлены:

  • техника для доставки гостей на кладбище и на поминки вне зависимости от количества приглашенных;
  • сопровождение скорой помощи;
  • услуга похоронно-сервисной бригады для подготовки могилы и опускания гроба;
  • катафалки и лимузины премиум-класса;
  • священник для отпевания и гражданской панихиды;
  • церковный хор;
  • музыкальное сопровождение (струнно-духовой оркестр);
  • лифт для опускания гроба.

При необходимости будет выделен церемониймейстер, ответственный за проведение похорон по высшему разряду, с требуемым количеством представителей бюро, одетых по строгому дресс-коду для оказания помощи во время действа.

Как воспользоваться услугами бюро

Одна из особенностей, которыми выделяется ритуальное агентство «Осирис», — круглосуточный режим работы. Постоянно на связи диспетчер, который по первому же звонку направит по адресу клиента дежурную бригаду. Даже если смерть произошла ночью, сотрудники окажут необходимую поддержку и помощь. Будет осуществлена доставка покойного в морг катафалком, чтобы родственникам не пришлось проводить ночь в одном помещении с ним.

Представитель бюро сразу же введет заказчика в курс дела, предоставив исчерпывающую информацию о предстоящих действиях. Будет произведен точный подсчет стоимости услуг, чтобы клиент был уверен в своих финансовых возможностях. Политика агентства подразумевает полный отказ от скрытых и дополнительных платежей.

Для сотрудничества рекомендуем связаться с представителями службы «Осирис» по телефонам, указанным на сайте https://osiris.memorial/. Там же можно рассмотреть готовые варианты предложений с детальным описанием входящих в них услуг.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат