Заказывать суши в Киеве с доставкой на дом, выгодно?



С каждым днем доставка суши в Киеве становится все более популярной услугой. Блюда японской кухни по популярности могут сравниться только с пиццей. Суши – вкусное и оригинальное блюдо, которое для многих украинцев стало одним из любимых.

Что лучше – сделать заказ в ресторане или попробовать приготовить какое-нибудь экзотическое блюдо самостоятельно? Некоторые не хотят тратить деньги на услуги курьера, и предпочитают покупать роллы в магазине, расположенном поблизости.

Персонал ресторана «Томаха» с уверенностью отвечает – вы будете очень довольны, заказав свежие роллы, если подойдете грамотно к выбору заведения.

В чем преимущества доставки суши от Томаха?

  1. Прежде всего, это оперативность и качество. Наши курьеры доставляют заказы очень быстро, мы успеем как раз к моменту, когда вы сервируете стол.
  2. На доставку суши уйдет намного меньше времени, чем на приготовление обеда, особенно, если холодильник пуст, и вам нужно тратить время на покупку продуктов.
  3. Оперативность – не единственное достоинство адресной доставки блюд японского меню, у этой услуги есть и другие преимущества, благодаря которым клиенты, уже заказывающие роллы и другие блюда, пользуются той услугой снова и снова.
  4. Вы можете сэкономить, если заберете заказанные блюда самостоятельно. Скидка на самовынос составляет 10%. В определенные районы доставка производится бесплатно.
  5. Вы экономите время, не тратите его на поход за продуктами, на готовку, не беспокоитесь, что обед не будет готов вовремя. Сделав заказ, вы уверены, что он будет доставлен в срок, и спокойно занимаетесь своими делами.
  6. Роллы – вкусное и полезное блюдо, которое прекрасно подходит для любого повода: для быстрого ланча в офисе, домашнего обеда или ужина, дружеской вечеринки или романтического свидания.
  7. Японское меню отличается большим разнообразием, в меню «Томаха» вы найдете блюда на любой вкус: роллы, наборы, сеты, составленные из нескольких разновидностей роллов, оригинальные японские салаты, горячие блюда и супы. Мы также предлагаем клиентам вегетарианское меню и десерты.

С появлением такой услуги, как заказ роллов, исчезают многие проблемы. К вам неожиданно пришли друзья, нагрянули гости, а холодильник пуст? Или вы работаете допоздна, а в конце дня хотите побаловать себя чем-нибудь вкусным? Один звонок в ресторан, и свежие, вкусные блюда вскоре украсят ваш стол. Причем выбирать вы можете из огромного ассортимента с учетом ваших предпочтений.

Заказ роллов на дом – услуга, которая становится все более востребованной. Клиенты выбирают блюда согласно своему вкусу и возможностям бюджета, и японское меню в данном случае – один из самых удачных вариантов. Доставка суши – беспроигрышный вариант, вы наслаждаетесь вкусом любимых блюд в удобное для себя время, в комфортной обстановке, в одиночестве или в компании друзей, и вполне можете себе это позволить. Сделайте заказ на минимальную сумму, чтобы мы доставили вам его бесплатно.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат