Алкидные лаки Neomid: разновидности и их характерные особенности

22.12.2021 14:59 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Пропитка защитно-декоративным средством должна осуществляться практически для любого древесного материала, в особенности подверженного механической нагрузке и различным атмосферным воздействиям.

На сегодняшний день строительный рынок достаточно насыщен всевозможными подобными составами, предотвращающими негативные последствия, среди которых стоит выделить алкидный лак. Довольно колоритное и визуально привлекательное средство подобного типа может быть использовано не только для древесных материалов, но и многих минеральных поверхностей, создавая долгосрочную защиту и износоустойчивое покрытие с глянцевой или матовой степенью блеска.

Купить лак с алкидной основой предлагает торговая марка Неомид, в ассортименте которой можно выбрать наиболее подходящее для определённой ситуации средство, по выгодной цене и с мобильной доставкой по территории Украины. Для получения консультации и ознакомления с высококачественными алкидными составами различных видов достаточно перейти по ниже приведённому адресу на сайт производителя, и оформить выгодный заказ через менеджера: https://neomid-ukraine.com/lak-na-alkidnoi-osnove/

Отличительные черты алкидных лаков НЕОМИД

  • Прежде всего стоит отметить, что в составе алкидных лаков, в отличие от иных подобных аналогов, содержатся высококачественные алкидные смолы, благодаря которым осуществляется более качественное сцепление с основой, жирные кислоты, способствующие максимальной влагостойкости, а также растительные масла и множество других компонентов, значительно повышающих технические характеристики готового обработанного покрытия.
  • Лак на алкидной основе после высыхания формирует прозрачное и чрезвычайно твёрдое покрытие с определённой глянцевостью либо матовостью, в зависимости от регулярно направленного света на ту или иную поверхность.
  • В отличие от других строительных лаков, алкидная составляющая не позволяет быстро высыхать, чем иногда затрудняет процесс выполнения отделочных работ, однако это легко исправляется с помощью применения специальных добавок.
  • Хорошим преимуществом данного средства является возможность приобретения наиболее глубоких и контрастных оттенков, что особенно важно для дизайнеров и любителей экспериментировать. Благодаря этому также подчёркивается особая древесная фактура паркетной доски и других деревянных напольных покрытий с выделением текстуры породы, как при внутренней, так и при наружной обработке.
  • Глубокопроникающий алкидный лак для дерева является идеальным средством для лакирования торцевых частей паркетной доски, поскольку может максимально прочно скрепить внутренние волокна и не допустить дальнейшего растрескивания.
  • Помимо этого, обработанным таким лаком деревянным поверхностям не грозит деформация под воздействием резких температурных перепадов, когда необходима отделка тёплых полов, покрытие выдерживает значительные вибрационные нагрузки, что особенно нужно для плавающего пола, а также можно существенно приукрасить металлическую поверхность.
  • Таким образом, благодаря своим уникальным возможностям, лак алкидный имеет обширную сферу применения, обеспечивает продолжительный срок службы и элегантный внешний вид.

Популярные разновидности лаков бренда Неомид

  1. Для отделки деревянных поверхностей интерьера предлагается высококачественный лак Interior, который отличается быстрым временем высыхания, оптимальной экологичностью и хорошей паропроницаемостью. Эластичное полуматовое покрытие не подвергается влаге и биологическим бактериям, механическим повреждениям и возможности частого загрязнения.
  2. Для эффективного лакирования паркетной доски рекомендуется приобрести алкидно-уретановое средство, разработанное на умеренную либо повышенную эксплуатационную нагрузку. Подобный паркетный лак может быть также использован в целях реставрации элементов мебели, деревянных панелей, лестничных ступеней и других предметов при оформлении интерьера. Хорошая влагостойкость и быстрое высыхание обязательно заинтересует среднестатистического потребителя данного продукта.
  3. Для наружной отделки предлагается фасадный лак, наиболее устойчивый к атмосферному воздействию, сложным климатическим условиям и механическим нагрузкам. В этом случае яхтный лак, изготовленный на алкидно-уретановой основе, будет оптимальным средством, которое можно использовать не только для отделки фасадов, но и наносить на деревянные поверхности речного и морского транспорта.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат