Оптика для охоты – интернет-магазин VISTREL



Оптический прицел является самой важной частью любого оружия, особенно охотничьего. Особой популярностью пользуются тепловизионные прицелы – это вершина прицельной техники по точности и дальности обнаружения, прицеливания. На сайте https://vistrel.kiev.ua/ вы сможете выбрать и приобрести тепловизионные прицелы и другую оптику для охоты в интернет-магазине VISTREL.

Почему стоит приобрести оптику именно здесь

ассортимента впечатляет. Здесь представлены тепловизоры и ночная оптика, дневная оптика, а также аксессуары для оптики и охотничьи ножи. Удобный и простой интерфейс, где все удачно распределено в соответствующих разделах, позволит значительно сэкономить время на поиск и выбор, а также сделать процесс максимально комфортным. Здесь действуют выгодные акции, с которыми вы сможете ознакомиться на сайте.

Определившись с выбором, вы сможете оформить заказ, с быстрой и удобной доставкой, даже не выходя из дома. Здесь ценят клиентов и гарантируют качественное обслуживание и прекрасный сервис. Вы останетесь довольны приобретением.

Среди широкого ассортимента достойных предложений вас наверняка заинтересуют тепловизионные монокуляры. Вы сможете изучить ассортимента и ознакомиться с описанием, характеристиками заинтересовавшего вас монокуляра, узнать цену и сделать верный выбор.

Тепловизионные монокуляры – особенности

Тепловизионный монокуляр или гляделка – это современный технологичный прибор, который позволяет охотнику легко обнаружить цель, идентифицировать ее на дистанциях от десяти до двух тысяч метров.

Подобный прибор работает в любое время суток, даже в сложных метеоусловиях. Это может быть снег или туман, дождь. Самые разные преграды, будь то высокая трава или кустарник, не мешают разглядеть зверя – кабана или лося, оленя или медведя, зайца и другую дичь.

Современные тепловизионные монокуляры достаточно компактны – подобный прибор можно положить в карман.

Преимущества тепловизионных монокуляров для охоты

Наблюдение и поиск дичи через прицел на оружии неудобно, тяжело, если учесть вес оружия и необходимость частого вскидывания его охотником. Поэтому тепловизионный монокуляр на охоте просто незаменим.

Даже бюджетный монокуляр станет прекрасным подспорьем в ночной или дневной охоте. Здесь возможны разнообразные дополнительные функции. Из наиболее востребованных следует выделить:

      ● лазерный дальномер – встроенный или внешний;
      ● возможность видеозаписи;
      ● продолжительную работу от батарей;
      ● беспроводное соединение со смартфонов, а также возможность обновления ПО.

Полезные советы при выборе оптики для охотничьего оружия

Приобретая оптику для охотничьего оружия, важно обратить внимание на специальные кронштейны, которыми прицел крепится к стволу.

Оптика для стандартного карабина должна включать два вида регулировки – горизонтальную и вертикальную для пристрелки. Важно, чтобы специальные барабанчики закрывались крышками.

Лучшая прицельная сетка – три крупные линии, которые нанесены на тонкий крест, с точкой в центре. Точка в некоторых моделях светится в темноте.

В интернет-магазине среди широкого ассортимента достойных предложений даже самые привередливые и требовательные смогут найти именно то, что оптимально подойдет под запросы, параметры, ценовую политику.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат