Бургеры для вегетерианцев

30.11.2021 12:31 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Чтобы создать заведение с хорошими бургерами, «Beyond Burger» сделали ставку на качество и вкус.

Цель - служить вам хорошим продуктом и искать новые интересные сочетания.

Почему стоит попробовать нашу кухню? Тщательный подбор ингредиентов и строгий контроль качества позволяют нам пользоваться хорошим мнением.

Чем отличается кухня

  • Наша кухня - это свежесть, здоровье и вкус, приготовленная и поданная с особой тщательностью и усердием специализированной командой.
  • Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты всегда были довольны и наполнены.
  • Съедая с нами вы гарантированы что вы обеспечиваете ваше тело с лучшими , свежей и полезными ингредиентами .
  • Все, что мы обслуживаем, на 100 состоит из % растений и производится с заботой о животных и окружающей среде .
  • В наших ресторанах вы получите вкусные веганские гамбургеры, роллы, салаты, витаминные смузи и другие блюда веганской и вегетарианской кухни, наполненные до краев вкусом.
  • Beyond Burger в числе топовых ресторанов. Приходите к нам и убедитесь, что веганская уличная еда - это вкусно и полезно.

Сезонные продукты

Мы делаем ставку на сезонные продукты. Поэтому наши рецепты адаптированы к сезонам. Основой наших гамбургеров являются крупы и стручки, которые снабжают вас энергией и строительными материалами.

Очень важную часть составляют суперпродукты, то есть продукты, особо богатые лекарственными веществами: спирулина, ягоды годжи, молодой ячмень. Для приготовления наших рецептов мы сотрудничаем с диетологами и тренерами.

Вы не найдете здесь обычной еды - вы найдете страсть, здоровье и любовь к животным и природе.

Как мы их делаем

Мы не используем консерванты, консервы, глутамат натрия или другие вещества, улучшающие вкус. У нас нет ни микроволновых печей, ни ГМО. Съедая с нами вы гарантированы что вы обеспечиваете ваше тело свежими , необработанными и полностью сбалансированными ингредиентами . Помимо ароматов наших блюд, уникальная атмосфера и страсть к кулинарии. Узнайте больше на официальном сайте: https://beyondburger.com.ua/.

Вкусное каждый день

Каждый день удивляем чем-нибудь вкусненьким. У нас есть отличные веганские и вегетарианские основные блюда, вкусные и полезные торты и десерты, которые сделают вас счастливыми. Все готово из свежих качественных продуктов.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат