Квадроциклы



Квадроциклы - это открытые четырехколесные транспортные средства. Термин «квадроцикл» происходит от слова «квадро», поэтому «четыре» = четыре колеса. И эти колеса нельзя не заметить. Что касается размера транспортного средства - квадроцикл обычно короче мотоцикла. Купить или заказать квадроцикл можно через сайт.

Руль мотоцикла с поворотной ручкой или рычагом газа, два независимых тормоза с ручным управлением. Двигатели тоже в основном продаются с полок производителей мотоциклов.

Квадроциклы - это компактные спидстеры, которые гарантируют удовольствие от вождения на любой местности. Небольшие автомобили не только быстры в движении, они также маневренны и, следовательно, доставляют вам огромное удовольствие от вождения. Благодаря своей конструкции и прочным шинам квадроциклы могут легко ездить по различным типам местности и поверхностей. Они подходят для любых погодных условий, поэтому вы можете легко ездить круглый год.

Благодаря широкому диапазону применения, маневренности и скорости квадроцикла он доставляет удовольствие от вождения, как на мотоцикле. В отличие от мотоциклов, квадроцикл оснащен не поворотной ручкой, а ручкой газа. Это сделано для безопасности водителя, потому что на сложных маршрутах может быстро случиться так, что поворотная ручка случайно сработает, и в результате водитель потеряет контроль над транспортным средством. Малогабаритные силовые агрегаты тормозятся дисковыми тормозами на передней и задней осях. Некоторые, в основном более дешевые модели, имеют барабанные тормоза.

Преимущества:

      ● Дисковые тормоза.
      ● Высокая эффективность торможения.
      ● Равномерное торможение.
      ● Простое техническое обслуживание.
      ● Барабанные тормоза.
      ● Защищен от коррозии.

Различная сила мотора позволяет новичкам, опытным водителям и детям подобрать квадроцикл, отвечающий их потребностям.

Какой квад вам подходит?

Прежде чем решить, какой квадроцикл купить, вам следует задать себе несколько ключевых вопросов:

Каким образом вы в основном хотите использовать квадроцикл (как обычное транспортное средство или как рабочий автомобиль)?

Где вы хотите использовать квадроцикл (на дороге или бездорожье)?

Квадроцикл - это спортивно-развлекательный автомобиль, который идеально подходит для проселочных дорог, песчаных и гравийных склонов, а также для дорожного движения. Первоначально квадроциклы разрабатывались для автоспорта. Название «Quad» происходит от слова «quadro», что означает «четыре» и обозначает четыре колеса автомобиля. Квадроциклы управляются рулем и имеют седлообразное центральное сиденье, вмещающее до двух человек. Они оснащены 5-ступенчатым ножным переключателем с ручным сцеплением.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат