Несколько причин начать покупать отдельно табак и гильзы, а не готовые сигареты



В современном мире активно идет борьба с курением. Впрочем, для многих эта привычка является осознанным выбором по какой-то определенной причине: утренний ритуал, легкое ощущение эйфории, возможность отвлечься от грустных мыслей и так далее. Год за годом цена на табачные изделия растет. Но все равно остаются приверженцы, которые готовы платить даже большие деньги за пачку сигарет.

А теперь представьте, что можно неплохо сэкономить и сильно повысить качество продукции. Кто-то скажет, что это нереально. Тут на практике все решает табак для гильз. Достаточно один раз купить пакет качественной основы, и вы сможете надолго забыть о чрезмерных тратах. Плюсов здесь много. Кроме сбережения средств, вы также получаете:

  • насыщенный вкус;
  • возможность играть с привкусами, комбинировать сорта;
  • выбор подходящих гильз.

Каждый в таком подходе найдет для себя что-то интересное.

Подробнее о выгоде
Рассматривая вопрос экономии более подробно, стоит помнить, что 5–6 пачек готовой качественной продукции обойдутся вам в сумму около 300 гривен, чего может хватить на 500 г табака от производителя (фабрики). Если поставщик хороший, не обвесил вас, не положил в упаковку труху и откровенный мусор, то этого объема хватит на 1 200 сигарет. Да, придется купить два блока гильз, но даже так цена в разы меньше.

Более того, здесь появляется возможность выбирать из десятка сортов. Каждый отличается своей крепостью, составом, вкусом. Можно взять несколько вариантов и миксовать между собой, чтобы создать идеальную комбинацию привкуса и аромата. Простор для творчества огромный!

Еще больше возможностей открывается, если учитывать, что гильзы (готовая бумажная часть сигареты) бывают с фильтром и без. Они выпускаются из различного материала. Кроме того, сейчас появляются варианты с капсулами. Это те подвиды, в которых можно нажать на специальную «кнопку», и лопнет небольшой шарик с ароматизатором, придающим нестандартный вкус. Что-то подобное можно получить, если использовать вейпы и специальные жидкости.

На что ориентироваться при выборе магазина
В вопросе подбора поставщика всегда ориентируйтесь на тех, у кого уже есть опыт деятельности, реальные отзывы от клиентов, возможность подтвердить оригинальность сертификатом. Большой плюс, если в ассортименте предлагают важные для курильщика товары. Например, портсигары, автоматические машинки для набивки, зажигалки и пр. Отлично, если все это могут предложить оптовым и постоянным клиентам по выгодным ценам.

Всем этим сможет порадовать «Дом Табака». Там предлагают не только десяток видов табака – от самого дешевого до «Мальборо», «Кентукки», но еще и множество других полезных товаров.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат