Restorolla: автопилот для ресторанного бизнеса



Автоматизация ресторана и кафе с целью сокращения расходов на персонал. Многие владельцы ресторанного бизнеса не раз задумывались об этом, а некоторые уже идут по этому пути с приложением Restorolla https://restorolla.com/autorder/

Restorolla - это инструмент для полной автоматизации процесса приема заказов как внутри заведения, так и с любой точки мира. Ощутимо сокращает расходы на персонал, сохраняя высокий уровень обслуживания и увеличивая прибыль. Многоязычный, не требует обязательного скачивания, работает на любых устройствах, интегрируется с пос-системами.

С его помощью можно легко и эффективно управлять заказами и лояльностью клиентов через одно приложение:

      ● принимать заказы и бронировать столы напрямую с любого девайса
      ● выставлять счет, принимать оплату и чаевые
      ● не отдавать комиссию фуд-агрегаторам
      ● автоматизировать большую часть рабочих процессов
      ● ставить в стоп-лист позиции, добавлять топ-предложения
      ● общаться с киентом посредством push-сообщений
      ● использовать интерактивное мультиязычное меню
      ● собирать статистику и отзывы.

С помощью приложения можно легко и удобно управлять приемом заказов в заведении, делать предзаказ, бронировать стол, заказывать доставку. Функционал понятен и имеет широкую систему фильтров, поэтому гостям будет комфортно дополнять заказ столько раз, сколько потребуется, при этом не вызывая каждый раз официанта. Таким образом Up sale будет происходить автоматически без участия персонала - достаточно правильно заполнить меню и своевременно вносить в него нужные модификаторы и подсказки.

Программа для кафе и ресторанов позволяет работать с лояльностью гостей, отслеживая историю заказов, вкусовые предпочтения и предлагая тематические акции и скидки. Может работать в заведениях любого формата: от стрит-точки до ресторана премиум сегмента. В процессе разработки - агрегатор для сервисов доставки.

Мобильное приложение Restorolla максимально ориентируется на интересы клиента, поэтому может адаптироваться под запросы любой сложности - индивидуально настраивается функция сбора статистики, аналитика, срезы, прогнозирование прибыли и доходности.

Чтобы подключиться к сервису, заполните форму на сайте https://restorolla.com/autorder/ или позвоните по телефону +3 (809) 941-49-98 Мы подберем для вас тариф и скидку.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат