Услуги частного адвоката по уголовным делам

12.10.2021 13:37 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Герасимов Петр Александрович специализируется на уголовных делах. Он может отстоять права и интересы обвиняемого или истца. Вне зависимости от существующей ситуации, вы сможете рассчитывать на грамотную линию защиты и самый выгодный для вас исход проблемы. Адвокат имеет большой практический опыт и берет на себя даже самые сложные дела по тяжким и особо тяжким, экономическим преступлениям, преступлениям, которые связаны с наркотиками, транспортными средствами, имуществом.

Адвокат занимается опросом должностных лиц, сбором документов и иными вопросами. На уголовном процессе суд назначает штраф или присуждает срок. В любой ситуации есть шансы на смягчение наказания, здесь нужны знания соответствующих норм закона. Обратившись за консультацией к юристу, вы получите общее представление о течении процесса, своих перспективах, рисках и успехах. За годы работы юрист оказал квалифицированную юридическую помощь большому количеству клиентов, которые рекомендуют его своим родным и близким.

Какие действия выполняет адвокат в рамках уголовных дел?

  1. Консультирует по уголовному производству, а также существующим материалам дела и обстоятельствам для того чтобы уберечь вас от неверных действий и повысить шансы на успешное решение проблемы;
  2. Осуществляет правовой анализ дела;
  3. Занимается сбором доказательств, требуемых для аргументации правовой позиции клиента;
  4. Сопровождает уголовное производство на этапе допроса, следствия, досудебного и судебного рассмотрения;
  5. Занимается составлением процессуальных документов;
  6. Защищает интересы клиента во всех судебных структурах, следственных и государственных инстанциях прокуратуре и пр.

Преимущества частного юриста:

  • Уголовная практика является одним из основных направлений деятельности адвоката Герасимова.
  • Специалист знает, как работает система изнутри и обладает опытом сотрудничества с властными инстанциями.
  • Проведено огромное количество процессов, с позитивным для клиента результатом. На сайте https://gerasimovpa.com.ua/ можно детально изучить некоторые процессы реальных уголовных дел и убдиться в положительном результате.

Если остались вопросы по уголовным делам, позвоните по номеру +38 (097) 118-63-11. Вас проконсультирует специалист и при необходимости запишет на обслуживание. Также вы можете записаться через форму на сайте.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат