Штукатурка под бетон: подходит ли стройматериал под бетонное покрытие, на что обратить внимание?



На сегодняшний день многие сталкиваются с ситуацией, когда штукатурка под бетон просто необходима. Сейчас строительная сфера набрала оборотов, поэтому абсолютно не странно, что применяются самые разнообразные типы технологий в строительстве.

Штукатурка под бетон — это ультрамодный материал для финишной отделки стен, имитирующая бетонное покрытие. Востребован такой вид декоративной штукатурки при отделке интерьеров в популярном стиле хай-тек и лофт.

Итак, чтобы подобрать такой строительный материал, как штукатурка под бетон, следует перейти на специализированный сайт, где есть возможность без каких-либо проблем заказать товар в онлайн-режиме. Еще, в удобном для просмотра каталоге представлены не только характеристики, но еще и широкоформатные фотографии стройматериала. Каждый может запросто сделать свой выбор.

На какие именно особенности стоит обратить внимание при покупке такого вида штукатурки?

В настоящее время востребованы два вида такой штукатурки:

  1. Микробетон, состоящий из цемента и кварцевой крошки. В смесь добавляется специальная полимерная добавка и какой-то краситель. Это термоустойчивая и гигроскопичная смесь, не впитывающая запахи.
  2. Микроцемент представляет собой смесь без кварцевой крошки. Этим составом отделывают бетонные и деревянные поверхности, металл и керамическую плитку.

Какими конкретно преимуществами обладает бетонная штукатурка?

Преимущества бетонной штукатурки и особенности:

      • она идеально подходит для самостоятельных работ благодаря простой технике нанесения;
      • легкое нанесение по причине пластичности смеси и быстрота высыхания;
      • влагоустойчивость и термоустойчивость;
      • универсальность, которая позволяет применять штукатурку под бетон для любого стиля интерьера.

Чтобы не ошибиться с выбором штукатурки под бетон, лучше отдать предпочтение известным брендам, давно завоевавшим свое место на рынке отделочных материалов: Prof Decor, San Marco, Flex Beton System и др.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат