Прочные металлические двери: из чего изготавливаются и какие лучше? – магазин дверей «Zimen.ua»



Любое современное здание ассоциируется с надежными дверями и красивым экстерьером. Оптимально таким требованиям соответствуют металлические двери в Киеве. Конструкции из металла в разы превосходят по прочности аналоги из дерева или пластика, прослужат в разы дольше, не предъявляя практически никаких требований в уходе. Однако оценить преимущества металлических дверей получится только при условии их правильного выбора.

Из каких материалов обычно делают металлические двери

Большинство из металлических дверей, представленных на украинском рынке, изготавливаются из холоднокатаной или горячекатаной листовой стали. Также есть модели из алюминия, но они пользуются меньшим спросом из-за высокой цены. Стальные двери имеют бесспорные преимущества перед аналогами:

      ● устойчивость к коррозии и другим негативным проявлениям контакта с окружающей средой;
      ● высокий запас механической прочности;
      ● устойчивость к деформации под воздействием точечных нагрузок;
      ● износостойкость и долговечность (срок службы достигает 50 лет);
      ● эстетические свойства.

Стальные входные двери в Киеве https://zimen.ua/dveri-v-kieve/vhodnye-dveri-v-kieve массивные, имеют внушительный вес. Даже визуально такие конструкции выглядят неприступно, поэтому не привлекают внимания любителей легкой наживы. За счет комплектации – сложные замки, качественная фурнитура и скрытые петли, вскрыть стальные двери крайне непросто даже при применении электроинструмента.

С какой отделкой лучше предпочесть двери

В качестве отделки металлических дверей производители также предлагают много вариантов. Обычно потребители предпочитают модели с краской или порошковым напылением. Владельцы квартир и офисов выбирают полотна с накладками МДФ или ламинатом. Выбор отделки напрямую зависит от специфики сферы применения и поставленных требований относительно тепло и звукоизоляции, эстетики, уровня взломостойкости. Полезным дополнением любой металлической двери станет антикоррозийное напыление и антивандальные накладки.

На сайте компании Зимен можно приобрести качественные металлические двери всех известных производителей. Магазин предлагает выбрать товар из наличия со склада или заказать изготовление по индивидуальным замерам, что особенно актуально для владельцев помещений с нетипичными проемами. Самые качественные двери от производителя по низкой цене.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат