Дом престарелых в Киеве: основные услуги и функции



Пожилому человеку очень важно получать достаточно внимания и заботы, чувствовать себя необходимым и полезным. К тому же тяжело больные пожилые люди, которые нуждаются в постоянном контроле и медицинском уходе, просто не могут находиться одни в квартире. Хорошим решением в таком случае может быть частный гериатрический пансионат.

Функции дома престарелых

Дом престарелых в Киеве станет идеальным решением для кратковременного или постоянного пребывания пожилого человека, который слишком ослаблен или болен. В пансионате «Серебряный век» работает квалифицированный персонал, способный оказать своевременную медицинскую помощь, психологическую поддержку и обеспечить полноценный уход. Проживая здесь, пожилые люди смогут разнообразно проводить свой досуг, будут сбалансировано и правильно питаться, поправят здоровье.

В комплекс услуг, которые оказывает наш гериатрический пансионат, входит:

      • контроль приема лекарственных препаратов;
      • забота о соблюдении постояльцем личной гигиены;
      • уход за лежачими пациентами;
      • оказание психологической поддержки;
      • постоянное медицинское наблюдение.

Для больных с деменцией или болезнью Альцгеймера очень важно находиться под тщательным постоянным присмотром в комфортных для проживания условиях. В доме престарелых таким пожилым людям проводят фармакологическую терапию и психотерапию, обеспечивают полноценное питание и прогулки на свежем воздухе. Только профессиональный уход позволит своевременно выявлять ухудшение состояния таких больных и принимать необходимые меры.

Лежачие больные после перелома шейки бедра, инсульта или инфаркта смогут пройти в доме престарелых «Серебряный век» длительный процесс реабилитации. В комплекс мероприятий входят регулярные физические нагрузки, психологическая поддержка и обеспечение сбалансированного рациона питания.

Хоспис

В хоспис в Киеве поступают неизлечимо больные пациенты, которым очень сложно, а зачастую невозможно обеспечить надлежащий уход в домашних условиях. В хосписе пожилой человек может рассчитывать на постоянное медицинское наблюдение, максимально эффективное паллиативное лечение и профессиональную психологическую поддержку. Питание назначается в соответствии с основным заболеванием. Обеспечивается удовлетворение физиологических потребностей пожилых людей и создается приближенная к домашней обстановка.

Комфортабельные номера оснащены системой экстренной связи, чтобы больной человек мог своевременно обратиться за помощью. Родственники могут регулярно навещать больного и в любое время получать информацию о его состоянии от персонала.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат