«Фридом Финанс»: всё о деятельности компании и отзывы брокеров



«Фридом Финанс» появилась на финансовом рынке России в 2008 году, на начало 2021 года собственный капитал составляет 226,6 млн. долларов. Главный офис находится в Москве, компания имеет филиалы в более чем 40 городах РФ. Вся деятельность направлена на фондовый рынок Америки, поскольку компания входит в холдинг «Холдинг Фридом Групп», что основан в США.

Чем занимается «Freedom finance»

Она представляет собой инвестиционную компанию, что осуществляет:

      • брокерскую и банковскую деятельность;
      • предоставляет услуги по управлению ценными бумагами;
      • дилерскую и депозитарную работу.

С помощью компании брокеры могут довольно быстро выйти на американские и мировые финансовые рынки.

Также Фридом Финанс:

      • издает свой журнал;
      • вышла на рынок Казахстана и Украины, приобретая фирмы и открывая дочерние;
      • запустила первый в России онлайн-маркет акций для розничных инвесторов, активно развивает фондовый рынок;
      • приобрела акции нескольких банков России.

Отзывы о «freedom finance»

Количество клиентских счетов «freedom finance», состоянием на первую половину 2021, составляет 229 тысяч. Но всё это сухие цифры, главное фридом финанс отзывы реальных инвесторов и трейдеров, основная масса которых отмечает стремление компании обучить пользователей финансовой грамотности. Организация часто проводит различные вебинары и мероприятия с участием ведущих спикеров. В компании есть учебный центр, позволяющий пройти обучение по работе с ценными бумагами.

Как плюс, брокеры, выделяют наличие персонального менеджера, который отвечает на вопросы и помогает с аналитикой. Сотрудничество с Фридом Финанс – выгодный пассивный заработок с накоплением бонусов, торговля на ней подойдёт тем, кто хочет получить прибыль с IPO. Также трейдеры хорошо оценивают работу службы поддержки и удобный интерфейс торговой платформы.

Конечно, можно встретить и отрицательные отзывы. Всё-таки инвестиции на портале являются довольно рискованными и не стоит вкладывать заёмные средства и деньги, которые вы боитесь потерять. При этом видеть свое имя в реестре акционеров компаний на официальных сайтах довольно приятно.

Фридом Финанс - это не только возможность заработать, но и возможность стать финансово грамотным, обучится торговле ценными бумагами и получить статус первоклассного брокера.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат