Алюминиевые уголки: применение и качество



Алюминиевые уголки и как их выбрать.

Алюминиевые уголки доступны из различных алюминиевых сплавов и широко используются в мебельном и строительном секторах.

      • Равные углы.
      • Уголок с неравными сторонами
      • Углы специального профиля

Алюминиевые угловые профили являются одними из самых универсальных профилей, востребованных во многих отраслях промышленности, благодаря большому разнообразию их применения.

Различные виды алюминиевых уголков

Конечно, в зависимости от конкретного использования алюминиевые уголки могут быть в разных вариантах и изготавливаться из разных алюминиевых сплавов в соответствии со спецификациями, которые максимально повышают их функциональность в каждом конкретном случае, так например уголок алюминиевый киев можно выбрать здесь.

Равносторонние алюминиевые уголки

Равносторонние профилированные алюминиевые уголки пользуются большим спросом в секторах электроники, робототехники и мебели, а также в строительном секторе и во многих других секторах. Как и все алюминиевые профили, алюминиевые уголки киев доступны здесь и их можно изготавливать из различных сплавов в зависимости от их применения.

Алюминиевые уголки с неравными сторонами

Экструдированные алюминиевые уголки с неравными сторонами находят широкое применение в механической, строительной, электромеханической и бытовой областях. Они могут изготавливаться из различных сплавов. Благодаря опыту Aluminium corporation ukraine они также могут изготавливаться как небольших, так и очень маленьких размеров.

Алюминиевые уголки специального профиля

Aluminium corporation ukraine может производить алюминиевый уголок специального сечения из алюминиевого сплава.

Часто используются в качестве отделочных элементов для панелей или ступеней, они широко используются в качестве кромок ступеней при подготовке промышленных транспортных средств. Алюминиевые уголки специального сечения часто имеют рифленую поверхность для улучшения их внешнего вида.

Эти алюминиевые уголки продаются в виде стержней и продаются с минимальным весом заказа 200 кг.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат