Чистый диван – залог комфортного и безопасного отдыха

01.06.2021 22:15 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Вся мягкая мебель, вне зависимости от срока эксплуатации, нуждается в регулярном уходе. Однако проводить эксперименты в домашних условиях, используя популярные, агрессивные химические средства, все же не стоит. В большинстве случаев они приводят к порче имущества, увеличению количества пятен и т. д. Самый простой способ устранить эту проблему – химчистка диванов на дому, цена которой приятно удивляет. Гораздо выгоднее воспользоваться услугами профессионалов, чем покупать дорогостоящие химические составы, а потом еще и выполнять всю работу самостоятельно.

Чистая мебель: забота о здоровье жильцов

Мягкие диваны – идеальное место для развития бактерий, клещей, скопления пыли и т. д. Даже при отсутствии пятен мебель может быть очень грязной, потому что мелкие частицы скапливаются не только на обивке, но и в более глубоких слоях материалов, в стыках.

Пренебрегая регулярной чисткой дивана, владельцы жилища могут нанести непоправимый вред всем членам семьи. Грязная мебель – одна из распространенных причин появления проблем со здоровьем, таких как:

  • аллергические реакции;
  • нарушение сна;
  • недомогание и т. д.

Причем пыль и мелкий мусор накапливаются не только в диванах, но и в креслах, ковровых покрытиях, матрасах. Это способствует ухудшению качества воздуха в жилом помещении. Чтобы избежать таких проблем, рекомендуется ежегодно осуществлять тщательную химчистку всей мягкой мебели, особенно диванов, на которых любят отдыхать все члены семьи.

Услуги профессионалов

Транспортировать крупногабаритную мебель довольно сложно. Именно это главная причина того, что люди отказываются от химчистки. Но в современных реалиях такую проблему решить достаточно просто. Например, химчистка во Львове может осуществляться и на дому. Специалисты компании «Чистота» выезжают на объект, выполняют поставленные задачи, и уже через несколько часов диван готов к дальнейшей эксплуатации.

К главным преимуществам этой услуги можно отнести:

  • оперативность выполнения работ. Клинеры осуществляют двухэтапную химчистку. Сначала с помощью специального пылесоса проводится вакуумная обработка, затем – влажная чистка;
  • экономия времени и сил. Нет необходимости доставлять мебель в компанию, поскольку все процедуры выполняются на дому. Клиенту нужно лишь вызвать специалистов. Всю самую сложную работу они сделают самостоятельно;
  • безупречный результат. Неприятный запах, пятна, загрязнения и т. д. – это только часть проблем, которые можно устранить во время химчистки. Специалисты компании «Чистота» используют гипоаллергенные химические средства. Они безопасны как для людей, так и для животных. Эти моющие вещества имеют легкий приятный аромат свежести и являются экологичными;
  • доступная стоимость. Для качественной чистки дивана необходимо приобрести специальные моющие средства, мощное оборудование, а затем еще хорошенько потрудиться и не испортить мебель. Это все требует значительных временных и финансовых затрат. Помощь профессионалов обойдется значительно дешевле.

Стоит отметить, что после химчистки диван нужно тщательно просушить. Поэтому его нельзя использовать как минимум 3–5 часов. Однако клинеры могут значительно ускорить данный процесс. При заказе услуги сушки всего через 30–40 минут диван будет готов к дальнейшей эксплуатации.

При выборе клинеров необходимо акцентировать внимание на условиях сотрудничества. Например, специалисты компании «Чистота» предоставляют гарантии на выполненные работы. В случае нанесения какого-либо ущерба они компенсируют все затраты на восстановление или приобретение мебели.

Источник: chystota.ua

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат