Швейцарские часы Hublot. Где купить часы Hublot

01.06.2021 21:46 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Швейцарский производитель часов Hublot, названный в честь французского слова «иллюминатор», был основан в 1980 году.

Менее чем за сорок лет компания Hublot заработала безупречную репутацию в часовой индустрии благодаря высокому мастерству исполнения, превосходному качеству и привлекательному дизайну.

Компания Hublot, разработавшая первые часы с ремешком из натурального каучука в качестве ремешка в 1980 году, с самого начала была законодателем мод в мире хронометража. Каучуковый ремешок Hublot стал символом компании и побудил многих подражателей попытаться повторить ее успех.

Где купить часы Hublot

Купить часы Hublot можно на сайте https://chronostyle.com.ua/hublot/. Обширная коллекция, найдите традиционные резиновые наручные часы Hublot, а также множество других стилей.

Коллекция Big Bang

Впервые Hublot представила миру свою коллекцию Big Bang в 2005 году. Эти привлекательные часы, мгновенно изменившие правила игры, часто считаются родоначальником тенденции «большие часы», набравшей обороты в начале 2000-х годов.

История создания коллекции Big Bang

Основываясь на информации с сайта chronostyle.com.ua  можно придти к выводу, что случай Big Bang очень сложен - эта линия, сочетающая современные и классические материалы и методы, подчеркивает философию «искусства слияния» Hublot, которая сочетает прошлые тенденции с будущими концепциями, а также устоявшиеся традиции с новыми инновациями. Big Bang от Hublot доказали всему миру, что часы из стали, керамики и резины могут быть элегантными, прочными и шикарными.

  • Механизмы линейки Big Bang так же впечатляют, как и ее стильный стиль.
  • В оригинальных часах Hublot Big Bang использовались мощные модифицированные механизмы Valjoux 7750.

Hublot Classic Fusion

Линия Hublot Classic Fusion, появившаяся на рынке в 1980 году, остается одной из самых популярных коллекций Hublot. В своих последних моделях изысканный и изысканный Fusion продолжает опираться на исходный материал почти сорокалетней давности.

Чем отличается серия hublot Classic Fusion

  • Оригинальный Fusion отличался фирменной резинкой Hublot и круглым корпусом с лицевой панелью, закрепленной видимыми винтами.
  • Сочетая современные и классические материалы, как усовершенствовала Hublot, сегодня Fusion объединяет керамику, титан, золото и сталь для создания ярких часов, отягощенных традициями, но при этом нетрадиционных.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат