Туры в Турцию



Турция – популярная страна для отдыха.

С каждым годом популярность турецких курортов постоянно растет. Их привлекательной особенностью являются доступные цены в сочетании с отличным сервисом. Востребованными являются семейные туры в Турцию, поскольку для отдыха детей здесь созданы идеальные условия.

Главный  плюс турецких курортов — продолжительный пляжный сезон. С апреля по ноябрь можно комфортно отдыхать на побережье Средиземного моря. На курортах Эгейского моря пляжный сезон длится с мая по октябрь. В летний период времени средняя температура воздуха составляет +38 °C, а вода прогревается до +27 °C.

Отели для курортного отдыха представлены в огромном разнообразии.  Подобрать гостиницу можно в соответствии с требуемым ценовым диапазоном и уровнем сервиса. Пользуются спросом отели уровня 4 и 5 звезд с питанием «все включено». Комфортный отдых обеспечивается разнообразным питанием, наличием анимации для детей, наличием аквапарка и пр. В большинстве отелей собственные пляжи. Они ухожены и многие из них получили экологическую награду Голубые флаги.

На большинстве турецких курортов гостям предлагают разнообразные развлечения. Здесь можно под руководством опытных инструкторов заняться дайвингом, рафтингом, виндсерфингом и др. Имеется много предложений и для любителей ночных развлечений. На всех курортах проводятся дискотеки на любой музыкальный вкус. Традиционно туристам предлагают сходить в хаммам — турецкую баню. Ее положительный эффект на организм известен издавна.

На территории Турции огромное количество выдающихся архитектурных памятников и природных достопримечательностей. Поэтому пляжный отдых можно совмещать с путешествиями. Древней столицей Византийской империи является столица Турции Стамбул.  Экскурсии по этому городу оставляют неизгладимые впечатления.

Заслуживает внимания и турецкая кухня. Традиционными национальными блюдами являются кебаб и шаурма. Разнообразные сладости турецкой кухни не оставят никого равнодушным. Из часто покупают в качестве сувениров.

На курортах Турции гарантируется безопасность. Все они находятся вдали от границы с Сирией. Турецкие власти заинтересованы в туристах, поэтому гарантируют порядок на курортах. Поскольку страна мусульманская, гости должны чтить ее традиции.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат