Как правильно выбирать женские куртки больших размеров: на что стоит обратить особое внимание?

27.05.2021 11:57 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Пришло время естественной красоты. Тренд на принятие себя и своего тела захватил мир. Дизайнеры откликнулись на него и теперь предлагают стильные, крутые вещи не только для худеньких моделей с параметрами 90-60-90, но и для пышнотелых дам с сексуальными формами. Остановимся на верхней одежде, ведь в магазинах теперь есть очень много модных курточек для девушек размера плюс сайз. Итак, все женские куртки больших размеров представлены на специализированном сайте, где их можно будет присмотреть в удобном для просмотра онлайн-каталоге. Также стоит ориентироваться на выгодность и приемлемость цен. Дело в том, что многое зависит от модели – чем она моднее, тем круче будет внешний вид вещицы, а значит стоит рассчитывать, что вариант такой будет более дорогостоящим. Но, как говориться, милым дамам на себе экономить точно не стоит.

Правила подбора курточки большого размера

Обладательнице «сочной» фигуры сегодня предлагается широкий ассортимент курточек, которые позволят ей создавать стильные образы в любую погоду. Чтобы правильно подобрать модель, эксперты в мире моды рекомендуют обратить внимание на следующие моменты:

  • размер — нельзя брать наряд в обтяжку, ведь так можно сильно испортит свои эффектные формы. Оверсайз тоже брать не стоит. Курточка должна быть слегка свободной на теле;
  • длина — зимняя должна быть до середины бедра, а на осень или весну можно брать любой длины, в том числе и укороченные модели;
  • материал — джинс, замша и кожа для прохладной погоды, а пуховики и болоньевые изделия — для зимы;
  • отделка — вытянуть фигуру и придать ей грациозности помогут изделия с вертикальными элементами;
  • принт — лучше всего выбирать геометрические, абстрактные и среднего размера цветочные узоры.

Не стоит покупать изделия слишком ярких расцветок или с мелким принтом.

Актуальные модели

Дамы с параметрами фигуры плюс сайз могут смело приобретать себе джинсовые курточки, бомберы, стеганки, ветровки или пуховики. Кожаные полусвободные курточки и парки сегодня на пике популярности.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат