Преимущества водоэмульсионных красок Снежка

24.05.2021 16:00 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Желание человека сэкономить финансовые средства, а также приобрести новые знания в процессе самостоятельного выполнения ремонта своего жилья сводится к выбору подходящих к определенным эксплуатационным условиям отделочных материалов, среди которых водоэмульсионная краска занимает одну из лидирующих позиций. Водоэмульсионка отвечает всем необходимым критериям окрашивания внутренних и внешних поверхностей. Материал не причиняет вреда при внутренней отделке и обеспечивает хорошую эффективную защиту фасадам зданий от неблагоприятных атмосферных факторов. Популярный производитель лакокрасочной продукции Снежка имеет в своём арсенале большое разнообразие красящих составов с водной основой, предназначенных для самых различных поверхностей и конкретных условия эксплуатации. Купить водоэмульсионную краску, цена которой приятно удивит, можно на официальном сайте бренда, перейдя по адресу: https://sniezka.in.ua/kraski/vodoemulsionnye-kraski/

Положительные характеристики

  • Водные составы Снежка являются достаточно экономичными и быстросохнущими. Для создания качественного покрытия достаточно нанести 2 равномерный слоя, обеспечив белоснежное покрытие, каждый слой которого высыхает в течение 2 часов.
  • Благодаря отсутствию в водных составах вредных веществ и неприятного запаха, краски водоэмульсионные нашли широкое применение для отделки жилых и общественных интерьеров. Причем в рабочем процессе не понадобится использовать средства индивидуальной защиты или обеспечивать дополнительную вентиляцию помещения.
  • Составы легко смываются водой с кожи и инструмента после выполнения всех малярных работ, а также могут быть разбавлены до 10% водой при нанесении первого слоя.
  • Отменные паропроницаемые характеристики не создают преграды воздухообмену основания, а высокие показатели адгезии позволяют наносить краску на внутренние и наружные минеральные поверхности, окрашивать изделия из древесины и гипсокартонные плиты, деревопроизводные материалы и обои под покраску.
  • Благодаря специальным водным красителям, можно без труда подобрать необходимые оттенки и контрастность из предлагаемого огромного цветового спектра.

Для влажного помещения существуют специальные водные краски с повышенной устойчивостью к влаге, для поверхностей, нуждающихся в особой защите от износа, можно выбрать составы с хорошими прочностными характеристиками, для предотвращения грибкового заражения существуют специальные средства с антисептическими добавками, а с целью повышение декоративности можно приобрести краски с глянцевой степенью блеска. Ассортимент достаточно широк, Поэтому всегда найдётся оптимальный выбор для той или иной ситуации.

Популярные виды составов

  • Самыми популярными считаются краски на акриловый основе, которые достаточно удобны в работе, хорошо себя чувствуют внутри и снаружи помещений, длительное время сохраняют свой первоначальный оттенок под воздействием лучей солнца, эффективно противодействуют влаге и имеют повышенные декоративные характеристики. Универсальные составы обладают самой богатый цветовой гаммой, поэтому с помощью водных пигментов можно создать абсолютно неповторимую привлекательную поверхность.
  • Краски с минеральной основой, в составе которых присутствует цемент и гашеная известь, на сегодняшний день не так часто используются, поскольку данные материалы имеют слабую устойчивость к износу, недостаточную эстетичность и долговечность. Применение подобных составов сводится к окрашиванию внутренних поверхностей из кирпича, бетона или цементной штукатурки внутри помещения.
  • Краски с использованием силиконовых смол будут отличным решением для окрашивания материалов, которые в дальнейшем будут находиться в условиях повышенного уровня влажности. Эластичная консистенция силиконового сустава позволяет перекрывать небольшие дефекты основы, а также эффективно препятствовать проникновение влаги внутрь окрашенного покрытия. Материал предотвращает биозаражения и образование конденсата.
  • Краски с наличием жидкого стекла способны обеспечить максимально прочное покрытие, которая не боится механического воздействия, резкой смены температурного режима и сложных климатических условий, поэтому основным предназначением силикатных составов является наружная отделка бетонных, кирпичник или оштукатуренных поверхностей.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат