«OL Sanitary» — надежный дропшиппинг поставщик сантехники

19.05.2021 11:47 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Планируя начать своё дело в онлайн бизнесе, нужно помнить о рисках и необходимости покупать крупные партии товара, тратя на это большие деньги. При этом существует достаточно эффективный способ, речь идет о дропшиппинг платформе olsanitary.com. Для запуска бизнеса по продаже сантехники не понадобиться начального капитала, а лишь желание работать и немного времени.

«OL Sanitary» дропшиппинг сантехника украина предполагает прямые поставки товара от поставщика к клиенту, используя ресурсы дропшиппера. Подобная торговая модель не требует промежуточного хранения продукции непосредственно у продавца, потому что основную логистику осуществляет поставщик сантехники.

О компании «O&L Sanitary»

Речь идёт о лидере по оптовой реализации сантехники, а также комплектующих в Украине. К тому же продукция поставляется во многие соседние государства. В настоящее время организации принадлежит два предприятия в Китае и логистический центр в Украине. Совместное сотрудничество с европейскими компаниями обеспечило реализацию качественной сантехники по доступной стоимости.

На сервисе olsanitary.com можно детально узнать про дропшиппинг от производителя украина, реализующего сантехнику оптом. Предоставляется хорошая возможность открыть бизнес и зарабатывать через дропшиппинг, выбирая среди большого количества товаров. 

Особенности сотрудничества по системе дропшиппинг

Клиенты дропшиппинг харьков могут рассчитывать на широкий ассортимент продукции. Присутствует возможность установить высокую наценку для формирования хорошего дохода без необходимости закупать сантехнику. «O&L Sanitary» выступает в качестве производителя и импортера смесителей, элементов трубопровода, кухонных моек, аксессуаров для ванных, радиаторов, запорных устройств и другой продукции. Кроме продажи сантехники собственного производства компания сотрудничает с другими брендами.

Клиенты могут рассчитывать на следующее:

  • Загрузку сведений о товаре. Достаточно выбрать подходящий формат для получения доступа к автоматическому наполнению сайта;
  • Предоставление данных о товарных позициях. Команда сервиса создаёт качественные фото и схемы, доступные к публикации;
  • Наблюдение за наличием позиций. В ЛК можно в любое время следить за товарами на партнёрском ресурсе.

Продавая сантехнику дропшиппинг можно добиться экономии на логистике и аренде складских объектов, налоговых платежах и закупке больших партий товара. Оцените выгоды прямо сейчас!

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат