Различные типы измерительных инструментов



Откройте для себя различные типы измерительных инструментов, которые вам понадобятся для измерения расстояний, размеров, углов, плоскостей, давления воды, температуры, времени, скорости, миль, ингредиентов и уровня сахара в крови.

Попробуйте сделать шаг назад во времени и представить мир без инструментов измерения. В древности люди использовали разные части своего тела, чтобы оценивать вещи. Дюйм был шириной человеческого большого пальца, рука буквально означала пять пальцев в поперечнике, размах - длина вытянутой руки, а ярд в XII веке был расстоянием от носа короля Генриха I до большого пальца его вытянутой руки. Другие потенциометрические приборы можно посмотреть здесь.

Суппорта

Штангенциркули используются для точного измерения расстояния между двумя сторонами чего-либо. Это простой измерительный инструмент, который очень важен, когда вам нужны точные данные об объекте. Это один из самых распространенных измерительных инструментов, который используется уже много лет. Даже если вы не знакомы с термином штангенциркуль, вы, вероятно, видели один из них в своей жизни. Измерительные приборы купить можно здесь: SimVolt.

Микрометр

Во многих отношениях микрометр очень похож на штангенциркуль по своей конструкции. Вы используете микрометр так же, как штангенциркуль. Вы обнаружите, что микрометры очень часто используются в механических цехах и в кругах машиностроения. Он используется для измерения длины и глубины объекта, а также его толщины.

Глюкометр

Некоторые средства измерения подпадают под категорию медицинских устройств. Этот глюкометр является хорошим примером важного измерительного прибора, на который люди полагаются каждый день по причинам здоровья. Глюкометр способен анализировать каплю вашей крови, чтобы определить, слишком ли высокий уровень глюкозы. Это инструмент измерения, которым диабетики пользуются ежедневно. Этот инструмент похож на ph-метр, pH-метр купить можно здесь.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат