Где остановится в Киеве недорого?

10.01.2020 12:20 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Люди, которые часто путешествуют по работе достаточно тратят средств на проживание. Лучший бюджетный вариант в Киеве гостиница «Голосеевская». Это именно то место, где совместились комфорт и доступные цены для каждого. В каждом номере есть спутниковое телевидение, телефон и холодильник. Большое количество номеров оборудовано системой кондиционирования.

У отеля есть удобная услуга – бронирование. Сделать это можно прямо на сайте hotelgolos.com в разделе «бронирование номеров». Эта услуга очень востребована и разных граждан, которые в силу каких-либо обстоятельств вынуждены находиться в Киеве. Не только деловые люди часто размещаются в этом отеле, но и простые туристы. Гостиница находится рядом с метро и большим национальным парком, где можно уединиться с природой. Гостям столицы будет очень удобно добираться до центра и любых достопримечательностей.

Бронирование позволяет сразу видеть свободные номера в режиме онлайн. При выборе можно ознакомиться с описанием и фотографиями, другой полезной информацией, которая поможет определиться с размещением. Создать бронь вы можете самостоятельно. Теперь для этого не нужно искать администратора гостиницы и приезжать в нее лично. Это не отнимет много времени. Фотографии все представлены реальных номеров, а стоимость всегда актуальная.

Для путешествующих по работе есть возможность аренды конференц-зала площадью в 57 квадратных метров. Здесь смогут разместиться порядка 50 человек. Есть все необходимое техническое оборудование: проектор, экран и флип-чарт. На сайте также можно посмотреть стоимость аренды и фотографии залов. Дополнительно может быть организован фуршет, банкет, бизнес-ланч и кофе-пауза. Отель всем гостям предлагает транспортное и экскурсионное обслуживание по столице.

При отеле есть ресторан европейской и украинской кухни. Здесь можно хорошо провести время с друзьями и всей семьей. Меню достаточно широкое, поэтому каждый сможет выбрать себе блюдо по вкусу. Также действует система «еда на вынос». Поэтому всегда сможете захватить на обед любое блюдо с собой.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат