Аренда авто без водителя: 3 маршрута выходного дня

27.03.2020 15:49 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Путешествия в пределах области – новая мода среди внутренних туристов. Из-за тотальной занятости киевлян и жителей близлежащих населенных пунктов, на полноценный отпуск у многих недостает сил или времени. Вот почему на уик-энд все больше людей старается выбираться загород, исследуя новые локации. При этом многим даже необязательно иметь собственное средство передвижения. Достаточно иметь 1-2 года стажа вождения и действующее водительское удостоверение, чтобы оформить аренду авто без водителя https://rentuacar.com/car-without-driver.

Кроме перечисленных документов клиента попросят предоставить паспорт и ИНН. Больше от путешественников ничего не требуют. А если вдруг фирма запросит дополнительные справки вроде места работы, дохода и прочего, тогда лучше не связываться с такой компанией. Лояльное отношение – один из признаков добросовестной организации, предлагающей авто напрокат без водителя.

ТОП-3 маршрута выходного дня, ради которых стоит взять авто в аренду без водителя

  • Резиденция Межигорье (Новые Петровцы, 24 км через P02)

Сейчас правительственная резиденция считается музеем Украины, защищается законом и привлекает толпы туристов. На протяжении 70 с лишним лет усадьбу и прилегающие к ней территории занимали исключительно члены правительства.

В 2002 году резиденцию в деревне Новые Петровцы занимал на постоянной основе бывший украинский президент – Виктор Янукович. Спустя 5 лет государственный и политический деятель вывел усадьбу в частное владение. После побега Януковича за границу, общественность смогла увидеть богатое убранство клубного дома «Хонка», страусиную ферму, дебаркадер и невероятный ландшафтный дизайн резиденции. Теперь каждый желающий может оформить авто в аренду без водителя или добраться сюда на общественном транспорте.

  • Богуславское гранитное обнажение (Богуслав, 123 км через H01)

Природный памятник находится на удалении от столицы. Вот почему специалисты рекомендуют выбирать для аренды автомобилей без водителя модели с хорошей ходовой, комфортабельным салоном и минимальным расходом топлива.

Рядом с г. Богуслав и рекой Рось туристы смогут увидеть уникальную гранитную яму. Скалы здесь сформировались 2 млрд лет тому назад и хаотично разбросаны по периметру. Это создает удивительно живописный вид, что идеально для фото. В хорошую погоду здесь даже можно купаться.

  • Парк «Остров сакуры» (Володарка, 112 км через E95 и P17)

Это пока еще новая локация для путешественников. Частный парк был открыт только в конце мая 2019 года и пока молва о нем разнеслась лишь по Киевской области.

Находится достопримечательность на берегу реки Рось, занимает 1,6 га земли и располагается на искусственном острове. Также особенностью «Острова сакуры» стало сочетание беседок в японском стиле и сакур с другими современными арт-объектами. Кроме зоны отдыха для взрослых здесь предусмотрена детская игровая площадка, есть настоящий пиратский кораблю для игр и фото, множество цветущих и вечнозеленых кустарников.

Ехать сюда лучше большой компанией, а также оформлять аренду микроавтобуса без водителя в Киеве. Там цена услуги ниже и выбор машин больше.

Источник компания RentUaCar.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат