Чехлы для дивана и их преимущества



Ваш диван износился, и, глядя на потертую обивку, вы задумались, что пора бы подыскать ему замену? Но ведь он прослужил много лет. Не торопитесь избавляться от верного друга, обратитесь к нам, и мы поможем дать новую жизнь старому трудяге.

Стильные мебельные чехлы для мягкой мебели, которые изготавливает наша компания, способны преобразить старую мебель так, что даже хозяевам трудно ее узнать. Пара комплектов мебельных чехлов - и интерьер преображается до неузнаваемости. Это такая радость - украшать свою квартиру, и наши чехлы на диван, всех размеров и расцветок, помогут сделать это, буквально, одним взмахом руки.

Растягивающийся чехол

Чехлы для мебели вы можете купить на сайте http://domcotton.com.ua/. Растягивающий чехол - подарок №1 для любимого дивана (а также для дорогой тёщи, экономной подруги и для всех остальных!).

Купили диван, а его цвет не сочетается с обоями, и теперь эта палитра оскорбляет ваши эстетические чувства? Купите дивану чехол - он сразу станет идеально вписываться в интерьер и, как бонус, сохранит свою обивку в первозданном виде на долгие годы.

Уговариваете дедушку выкинуть старое протертое кресло, а он активно отпирается, ссылаясь на привычку и любовь к консерватизму? Подарите дедушке растягивающийся чехол для кресла, оставьте в покое его привычки и придайте советской мебели современный вид.

Растягивающийся чехол не только сохранит обивку новой мебели и обновит старую, но и поможет недавно купленному дивану стать «родным братом» для старого кресла - достаточно купить чехлы одинаковой расцветки. При этом размер - не главное.

Преимущества и особенности

В наличии domcotton.com.ua есть чехлы на диван, которые соответствуют трем категориям:

      1. Универсальные чехлы для угловых диванов с выступом слева или справа,

      2. Растягивающийся чехол на двухместный диван длиной от 120 до 150 см (+ специальная группа чехлов для диванов без подлокотников),

      3. Растягивающийся чехол на трехместный диван длиной от 150 до 245 см.

Кресло тоже не в обиде - для него есть чехол, растягивающийся от 50 до 1 20 см.

Чехлы изготавливаются по запатентованной технологии из специального материала, их легко как одеть, так и снять (дедушка справится с любимым креслом самостоятельно). Материал чехлов отлично переносит стирку и обладает повышенной стойкостью к износу и деформации.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат