Очистка вентиляции – гарантия надежной, безопасной и эффективной работы системы

26.11.2020 13:30 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ

Проверка вентиляционных каналов, обслуживание воздуховодов.

Назначение вентиляционной системы – обеспечение поступления свежего и удаление воздуха с вредными для здоровья твердыми частицами, поддержание микроклимата в помещении.

Важно! С течением времени происходит загрязнение фильтров, вентиляционных каналов. Требуется тщательная их очистка от жира, пыли, копоти, разнообразных других частиц грязи и микробов.

Очистку и регулярное обслуживание многие доверяют нашей компании, так как в Киеве мало сервисов с такими специалистами и оборудованием. Качественная и надежная очистка вентиляции в Киеве - это наша специализация. Также сейчас популярна и востребована и услуга проверка вентиляционных каналов.

Ещё одной из услуг компании является сервисное обслуживание вентиляции. Техническое обслуживание – гарантия бесперебойной, безопасной и максимально эффективной работы инженерной системы.

Важно! Необходимо обращаться для очистки вентиляции только к профессионалам. За считанные минуты из-за неочищенной вентиляционной системы все помещение может быть охвачено дымом и огнём.

Зачем производится обслуживание и очистка

Необходимо регулярно проводить обслуживание вентиляции.

Основные причины:

  • соблюдение норм противопожарной безопасности;
  • исключить самовозгорание и возможное несрабатывание противопожарной защиты в связи с запыленностью каналов;
  • предотвратить разрушение частей системы из-за повышенной нагрузки, которая возникает при снижении полезной площади каналов вентиляции;
  • повышение срока службы вентиляционной системы;
  • обеспечение чистого воздуха, отсутствия влажности, бактерий, сырости и плесени на стенах;
  • улучшение аэродинамических характеристик воздушных каналов.

Особенности чистки вентиляции

Наши мастера знакомы с особенностями работы вентиляционных систем, знают все тонкости и имеют необходимые навыки. Они работают быстро, аккуратно, ответственно относятся к выполнению работы. Главное на рынке при оказании услуг – репутация компании. В компании выгодные цены и льготные условия при оказании услуг постоянным клиентам (их до 90%).

Мы работаем без остановки производства по заключаемому договору на обслуживание вентиляции. Перед началом работы и после окончания обязательно для сравнения снимаем на фото и видео состояние вентиляционной системы.

После окончания работы предоставляется акт, что проведена очистка и проверка вентиляционных каналов. Он может предоставляться при проверке состояния вентиляции контролирующим органам. Обращайтесь, если вам нужна очистка вентиляции Киев - мы рады каждому новому клиенту!

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат