Почему все хотят жить в новостройках Приморского района Одессы



Если вы решили вложить деньги в недвижимость вблизи моря, но вдали от суеты центра, при этом хотите выгодно купить квартиру в Одессе, Киевский район окажется превосходным местом для этих целей.

Он по праву считается престижным, конкурируя в солидности только с Приморским. Здесь множество вариантов комфортабельного жилья, превосходная транспортная развязка, отлично развитая инфраструктура и многое другое.

Что такое Киевский район Одессы

Киевский район расположился на более 3000 гектарах земли. Жилой массив начал застраиваться в 60-е годы. За более чем 50 лет здесь поселились 25 тысяч человек, которые проживают на 209 улицах.

Эта часть города не ограничивается жилым массивом Таирова. К ней также относятся такие территории в городе, как Большой Фонтан, Черемушки (Юго-Западный массив), Червоный хутор, Вузовский, Школьный, Чубаевка, Царское село, Черноморка (сегодня называется Люстдорф).

Главные достоинства Киевского района

Эксперты называют следующие сильные стороны названых жилых массивов:

Если ваша цель море, однозначно стоит начинать рассматривать варианты с этого района Одессы. Протяженность морского побережья в его черте составляет более 12 км. Легендарные пляжи с роскошными набережными или природными красотами: Дача Ковалевского, 16 ст. Фонтана, Золотой Берег, Царское село, Совиньон, Черноморка и пр. Добраться до моря не составит особого труда, к тому же, вы не потратите на это много времени.

Достойный, как новый, так и старый фонд квартир. В силу того, что этому региону не так много лет, как остальным, качество домов здесь ощутимо выше. Если https://avalon-odessa.com/nedvijimost/kvartiry/rayon/malinovskiy квартиры в Малиновском районе в большинстве своем нуждаются в капитальном преображении, вы можете купить квартиру в Киевском районе Одессы без ремонта и не разориться на приведении ее в порядок.

Огромный выбор вариантов (как первичный, так и вторичный рынок). Вы можете приобрести 1-, 2 комнатную, 3 комнатную квартиру, 4 комнатную квартиру в новостройках Одессы Будова, Kadorr, Стикон и другие одесские строительные компании подобной проблемы. Здесь есть Люстдорфская дорога, проспект Героев Небесной Сотни (Маршала Жукова), улицы Королёва, Глушко, Вильямса, где ходит огромное количество общественного транспорта. Этими дорогами удобно добираться в любую точку Одессы.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат