Система непрерывной подачи чернил для HP Deskjet 3525

25.11.2020 12:40 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Система непрерывной подачи чернил, это универсальное решение для задач, когда нагрузка на принтер средняя и выше. В случаях, когда принтер регулярно используется для печати фотографий, брошюр, других цветных изображений и большого объема текстов.

В чем отличие СНПЧ для принтера HP Deskjet 3525 от картриджа?

Если сравнивать СНПЧ для HP Deskjet 3525 с обычным картриджем для струйного принтера, оригиналом или совместимым аналогом, можно выделить как сходства так и ряд отличий. Итак, в чем же отличия?

  • Прежде всего СНПЧ это система, комплекс рабочих блоков — устройств. Выделяют три компонента, внешний блок, внутренний и силиконовые шлейфа, по которым движутся чернила от одного блока к другому.
  • Емкость для наполнения чернилами, больше чем в картриджах. Это позволяет делать вынужденный простой оборудования для дозаправки, даже при интенсивной печати, гораздо реже.
  • Благодаря многоразовой конструкции, и чернилам, покупаемым строго в необходимом цвете и количестве, стоимость печати снижается. Пользователи систем СНПЧ, отмечают снижение расходов на чернила и картриджи в 30 раз по сравнению с применением оригинальных расходников.

Чем заправляется СНПЧ для HP Deskjet Ink Advantage 3525?

СНПЧ заправляется специальными чернилами, которые представлены на рынке в большом ассортименте. Чернила любого цвета, продаются в специальных флаконах. Для покупки доступны флаконы с чернилами объемом 75, 100, 200, 1000 грамм. В зависимости от интенсивности печати и наиболее часто используемых цветов, Вы платите только за тот объём и те цвета, которые будут востребованы.

Благодаря полупрозрачному пластику, из которого выполнены контейнеры для чернил внешнего блока, можно визуально отслеживать уровень чернил, и пополнить запас или запланировать ТО принтера заблаговременно.

Система СНПЧ продаётся отдельно от чернил.

Качество чернил не уступает оригиналу. Чернила отлично ложатся, цветопередача реалистична, изображение долговечно.

Как подключить и настроить НПЧ для принтера HP Deskjet 3525?

Установка СНПЧ в принтер, подробно описана в инструкции, которая поставляется в комплекте с системой. Обычно пользователи самостоятельно справляются с установкой и сложностей не возникает.

Внутренний блок, помещается в отсек для картриджа, внешний блок устанавливается рядом с принтером. Силиконовый многоканальный шлейф аккуратно укладывается внутри корпуса. Далее производится прокачка чернил и СНПЧ готова к работе.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат