Какой бывает уголь для кальяна?



Если вы только новичок, то должны знать, что уголь бывает натуральный и химический. Любой уголь для кальяна оптом - Кальянопт предлагает купить недорого. Но перед тем как отправится за покупкой нужно знать преимущества каждого из видов.

Химический чаще всего приобретают новички. Он недорогой и саморазжигается за считанные минуты, поэтому его любят большинство потребителей. Дым конечно от него довольно едкий, да и тлеет он очень быстро. Профессионалы и умелые любители предпочитают натуральный кокосовый уголь или древесный. Он имеет естественный запах, способен обеспечить оптимальную температуру. Но его нужно часто менять и дополнительно измельчать. Это затрудняет процесс курения.

Лучшим считается кокосовый уголь. Он не имеет резкого запаха, который сильно влиял бы на вкус. В течение полутора часов будет равномерный жар. Прежде всего преимущества заключается в экологичности и длительности тления, что немаловажно. Достойных производителей сейчас на рынке достаточно, поэтому проблем с выбором не возникнет даже у новичка. Продукт имеет разные виды, вес, вкус. Учитывайте это при выборе.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат