Преимущества культиваторов Konner Sohnen, Вейма и Форте



На небольшом по площади огороде довольно сложно использовать мотоблок или минитрактор. Для этого лучше всего подойдет культиватор Konner Sohnen или его аналоги производства брендов Вейма и Форте. Благодаря небольшим размерам они показывают высокую маневренность и могут работать в самых труднодоступных местах.

Особенности культиваторов Konner Sohnen

Главное отличие оборудования марки Konner Sohnen от техники других брендов заключается в высокой надежности и хорошем качестве сборки. Низкий центр тяжести и эргономичные рукоятки делают мотокультиваторы Konner Sohnen максимально сбалансированными.

В основу заводского устройства каждой модели вложен 4-тактный двигатель. Он выделяется сниженным уровнем шума и вибрации, неприхотливостью в обслуживании и экономичностью. Мотор способен выдерживать повышенные нагрузки и показывает высокую эффективность практически при любых погодных условиях.

В штатное оснащение культиваторов этой марки входят кованые металлические фрезы. Оператор может самостоятельно настраивать глубину вспашки земли, регулируя положение сошника.

Для удобства при транспортировке в комплектацию агрегатов Konner Sohnen включено небольшое опорное колесо.

Достоинства культиваторов Вейма

Оборудование Вейма разработано для регулярной эксплуатации на небольших участках с рыхлым и глинистым грунтом. К список его преимуществ входят:

— высокая производительность, которой удалось достичь благодаря увеличенной ширине захвата за один проход;
— надежность и выносливость – двигатель и другие узлы агрегатов легко выдерживают работу под высокими нагрузками;
— экономичность – система повторного газораспределения позволяет экономить до 30% топлива;
— простота в обслуживании – благодаря простоте устройства и свободному доступу к основным узлам отремонтировать культиватор Вейма сможет практически каждый.

Среди других достоинств нужно выделить компактные размеры и малый вес техники. Это делает ее более маневренной и удобной при транспортировке.

Преимущества культиваторов Форте

Техника бренда Форте подходит для эксплуатации на небольших участках площадью до 20 соток. Он позволяет вспахать участок при минимальных затратах топлива, времени и сил.

Плюсы мотокультиваторов Форте включают:

— простоту в настройках ширины и глубины вспашки;
— возможность обрабатывать тяжелую глинистую и каменистую почву;
— эргономичность и маневренность.

Культиватор Форте поставляется вместе со всем необходимым для сборки, эксплуатации и обслуживания.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат