Коллагеновое омоложение



Нет ничего лучше гладкой, мягкой и здоровой кожи. Однако с возрастом влияние силы тяжести, времени, солнца и гормонов начинает сказываться. Вокруг глаз и губ появляются морщинки и тонкие линии. Если коллаген, делающий кожу упругой, изнашивается, рядом с нашими глазами, на бровях, в уголках рта и рядом с носом образуются бороздки и более глубокие линии. Однако с помощью лазерной коллагеновой обработки мы можем свести к минимуму появление этих нежелательных тонких линий и морщин! Клинические испытания показали повышение уровня естественного коллагена до 85% после лазерного омоложения коллагена. Это самый замечательный технологический прорыв в уходе за кожей против старения, если вас это заинтерисовало, обратитесь к компании https://primaderm.com.ua/servis/lazernoe-omolozhenie-laser-genesis/ PrimaDerm.

Что такое лазерное коллагеновое омоложение?

Коллагеновое омоложение - это революционная и не инвазивная коллагеновая процедура, которая стимулирует выработку нашего собственного естественного коллагена в коже. Это передовое лазерное лечение кожи, которое является безоперационным и очень эффективным. Этот анти возрастной метод ухода за кожей смягчает кожу, удаляя тонкие линии и морщинки, не травмируя кожу. Лазерная коллагеновая процедура - это процедура по омоложению кожи, которая укрепляет и подтягивает кожу на различных участках тела, поврежденных шрамами, возрастом, пятнами и солнцем. Лазерные процедуры с коллагеном делают кожу:

      • более молодой;
      • здоровой и гладкой;
      • способствуют восстановлению клеток;
      • придают ей более свежий и молодой вид;
      • увеличивают выработку нашего собственного нового натурального коллагена.

Как это работает?

По мере того как мы становимся старше, уровень коллагена в нашей коже значительно снижается, что приводит к появлению морщин и тонких линий. Лазерное омоложение коллагена от PrimaDerm сводит к минимуму появление таких линий и морщин, стимулируя выработку коллагена. Это влечет за собой передачу энергии коже с помощью интенсивного луча света. Некоторые области, которые можно обработать с помощью лазерного омоложения кожи, включают морщины вокруг глаз, носа, рта, рук, ног, груди и вокруг живота. В отличие от инъекций коллагена, эта процедура безболезненна и требует минимального времени восстановления.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат