Виды наружной рекламы



Наружная реклама – самый популярный и доступный вид продвижения товаров и услуг. С элементами наружной рекламы мы каждый день сталкиваемся в привычной городской среде. Компания ceha.com.ua предоставляет следующие ceha.com.ua. Кроме этого компания специализируется на изготовление бизнес сувениров, комплексного оформления магазинов и других предприятий, вся подробная информация представлена на сайте рекламной компании.

В активе маркетологов более 50 видов наружной рекламы и каждый тип характерен для определенных сфер предпринимательства. Несмотря на столь большой выбор, наибольшую эффективность показывают следующие направления: ситиформат, вывески, световые панели, билборд, призматрон, крышные установки, реклама на авто, баннеры, оформленные витрины.

Наружная реклама необходима для привлечения внимания к магазину. В общей совокупности наружная реклама выполняет три главные задачи, которые приводят к увеличению продаж, а соответственно и прибыли.

Первая задача – привлечение клиентов. Наружная реклама располагается в оживленных общественных местах, что позволяет рассказать о продукте или магазине тысячам новых человек каждый день.

Вторая задача – красивая подача информации. Привлечение внимание потенциального клиента – только первый шаг, так как без красиво оформленной и правильно подданной информации, он не седлает шаг из потенциального клиента в реального. На баннере или другом виде рекламы, должна присутствовать привлекающая информация, полезная и способы связи.

Третья задача – формирование положительного образа. Рекламы нового магазина, компании или бренда необходима для того, чтобы повысить узнаваемость и лояльность аудитории. Наружная реклама работает 24 часа в сутки. Большинство людей перемещаются по городу привычными маршрутами и видят одну и ту же рекламу каждый день, что формирует доверие к бренду.

Главное достоинство наружной рекламы в том, что она работает с очень большой аудиторией, которая обновляется каждый день, а затраты на рекламу минимальны: изготовление рекламных материалов, их размещение и при необходимости аренда места размещения рекламы.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат