Отдых на курорте Коблево



Коблево - популярный курорт Украины на побережье Черного моря в Николаевской области.

На границе Одесской и Николаевской области находится известный Черноморский курорт Украины. Здесь функционирует огромное количество баз отдыха, пансионатов, отелей. В них предоставляется много возможностей для отдыха и развлечений. Подробную информацию о курортной зоне можно найти здесь https://koblevo-info.com/place/booking-list/. Подобрать в соответствии с вкусовыми предпочтениями и финансовыми возможностями место отдыха абсолютно не сложно.

Коблево расположено недалеко от Николаева на расстоянии 80 км. Но также сюда можно добраться быстро из Одессы, которая находится в 55 км. Отсюда организовывается много интересных экскурсий по городам Украины и Молдовы. Это позволяет разнообразить отдых. Предлагаются и другие интересные путешествия, в частности можно отправиться:

      • На уникальный остров Березань.
      • На раскопки в античную Ольвию.
      • В природный заповедник Аскания-Нова.

Береговая полоса протяженностью 7 км поражает своей красотой. Песчаные пляжи хорошо оборудованы. А пологий спуск в море, которое прогревается очень быстро, оптимально подходит для времяпровождения с детьми. Очень близко находится огромный о площади Тилигульский лиман, который часто называют птичьим царством. Это водоем славиться сероводородными лечебными грязями, а вокруг него расположены живописные парки.

Курорт Коблево оптимально подходит для активного времяпровождения. По всему побережью расположено множество разнообразных водных горок для любого возраста, а также имеется большое количество спортивных и детских площадок. Здесь можно посетить аквапарк и дельфинарий, имеется парк развлечений. Воспользоваться можно услугой проката водных мотоциклов и катамаранов, а также предложениями о морских прогулках на катерах и яхтах. В Коблево функционирует школа обучения кайтсерфингу.

Курортная зона Коблево считается экологически чистой местностью. Росту популярности способствует уникальный мягкий климат зоны отдыха. Летом здесь температура воздуха достигает +35°С. Кроме того отличительной особенностью юга Украины является теплая весна и осень. При этом средняя температура воды на протяжении трех месяцев удерживается на показателях 21-23°С.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат